Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » "Разговорчики в строю!"(флудим)


"Разговорчики в строю!"(флудим)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

никого нет, пошла и  я спать

всем спокойной  ночки  :flag:

завтра  пятница  :crazyfun:

962

ПОДЪЁМ  :flag:

всех  с пятницей , сегодня  короткий день , а нас  будут поздравлять  :crazyfun:  подарки дарить

963

Strecoza написал(а):

, сегодня  короткий день ,

О, да!! Нас обещали отпустить в 12!

964

Доброе утро!

А нас не отпустят, нас будут поздравлять, потом концерт, потом танцы... так что программа обширная :)

965

а я  уже дома   :jumping:

966

Zhenavi написал(а):

А нас не отпустят, нас будут поздравлять, потом концерт, потом танцы... так что программа обширная

ого!...

Strecoza написал(а):

а я  уже дома

и я! :yep:

Strecoza написал(а):

подарки дарить

ну и чё там надарили?

967

Туфелька написал(а):

ну и чё там надарили?

коробку конфет, набор- шампунь и  лак для волос, зеркальце и цветы :rolleyes: . торт  скушали  отделом  с чаем  :D
и  ещё меня приглашали  в другой цех  тоже за поздравлениями, но я не пошла, потому  что   нас отпустили  :rolleyes:

968

А нам по белой розе(кто в кабинете оставили, я ж домой забрала,че такой красоте сохнуть до вторника!) и по набор -скатерть и салфетки с вышивкой, + на отдел коробка конфет и шампаньское.Так мы свои отделом(самым большим среди отделов)сели во время обеда и стартанули-шампаньское,сладости, а парни-водочку(цыссс... :confused: )и после музон включили,шо вышестоящее начальство пришло и разогнало по домам наш "муравейник",бо на собрании было объявлено в 14.00 по домам.

969

люблю когда подарки дарят  :rolleyes:

970

Strecoza, ну вот,подрки загребли,сёрбнули шампаньского и по домам, у Zhenavi культурная программа))))

971

Strecoza, нифигасе авичка)))).
Хде найти выбор обоев для раб.стола???? :dontknow:

972

Туфелька написал(а):

нифигасе авичка)))).

шукала пол  дня, а  вот  обои  не знаю  где найти

973

Туфелька написал(а):

Хде найти выбор обоев для раб.стола????

Любой поисковик - обои. Чего только не найти...

974

bench написал(а):

Любой поисковик - обои. Чего только не найти...

нет там ничего, что черного кота в темной комнате искать...

Strecoza написал(а):

шукала пол  дня, а  вот  обои  не знаю  где найти

ага как авичку так нашла! :P

975

Туфелька написал(а):

ага как авичку так нашла!

на  ХФ нашла  в  своём разделе   :D

976

Strecoza написал(а):

на  ХФ нашла  в  своём разделе

а шо за раздел такой? Сбор помощи авичков для Strecozы? :D

977

Пришла я уже с культурной программы :) Вот не знаю даже рассказывать али нет... :) Расскажу, пожалуй. Днем мне нужно было уйти. Сидим за столом, начальнику говорю: мне нужно уйти, можно? а он: куда? я даже растерялась снача что ответить, а потом нашлась: за пределы здания. Он: а танцы? Я: ну-у-у не знаю. Он: я Вас приглашаю на танец :) Пришлось сказать, что до начала танцев вернусь... Вернулась даже раньше, напилась шампанского и... на танцы... обещанный не удался медленный, так как музыка была ни то, ни се, ни быстрая, ни медленная.. зато быстрая.. ох, боюсь ошибиться в названии "марджанджа"? верно? вобщем.. под эту музыку он вывел меня в центр большого круга  (испытание так сказать) и... вобщем мне танец удался :) чем очень удивила начальство... Вообще я подобные мероприятия не посещаю, за все время, что работаю была до этого всего один раз на танцах, поэтому на что способна начальник понятия не имел, ну... сегодня увидел :)

978

Туфелька написал(а):

Сбор помощи авичков для Strecozы?

неа, раздел  -галерея-  тема: аватары :dontknow:

979

Zhenavi,  отлично   :cool:  значит у  тебя  тоже день  удался на  славу  :crazyfun:

980

Strecoza написал(а):

Zhenavi,  отлично     значит у  тебя  тоже день  удался на  славу

во всяком случае не сидение дома после выпитого шампаньского на работе как у некоторых(не буду показывать пальцам)

981

Strecoza написал(а):

значит у  тебя  тоже день  удался на  славу

ага, но только по другой причине :) а танцы - это так... эпизоды из жизни...  просто привлечение чуть большего внимания к своей персоне

982

Zhenavi написал(а):

просто привлечение чуть большего внимания к своей персоне

у меня иногда получается слишком,что потом и жалею.

983

ну-у-у не дойди - горе, перейди - два... дома после шампанского - плохо, внимание - тоже плохо...

984

Zhenavi, угу...

985

ушла спать,, всем  спокойной ночки  :flag:

986

спокойной.. я тоже отползаю

987

http://webcommunity.ru/wp-content/uploads/2009/08/20-515x386.jpg

хороших снов.... ;)

988

Ну что? Все спят? Сони!  :playful:

989

встали  :P

990

Strecoza написал(а):

встали

Встали и пошли!

Свернутый текст

:'( убирать в доме


Вы здесь » Муравейник » Архив » "Разговорчики в строю!"(флудим)