Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Хорошее впечатление дня


Хорошее впечатление дня

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Туфелька написал(а):

вот -для соли, специй и сахара...

а чиво написано?...хоть не плохое чонить? :whistle:

62

два рада  за день спала, выыыспалааааась  :crazyfun:

63

Маняша написал(а):

а чиво написано?...хоть не плохое чонить?

:D что то о оливк.масле и его пользе

Strecoza написал(а):

два рада  за день спала, выыыспалааааась

кто разрешил? :D  куда парней дела в тихий час?

64

со мной спали))

65

Strecoza:D уложила Галю всех -тихий час сказала и баста,карапузики!

66

ага, просто Ванюшка два раза спал и я вместе с ним :D

67

Strecoza написал(а):

ага, просто Ванюшка два раза спал и я вместе с ним

правильно надо пользовацо моментом)))

68

Ходила покупать подарки и себе и маме и свекрухе...
Мама хочет гобеленовое покрывало на кровать, но хочет сама выбрать, так что спрашивали  если такие и какие размеры  и примерялись.
Себе выбрала постельное бельё их 100% хлопка, красивое голубое  с белым, купила себе шарфик  шёлковый на шею, потом поднос для больших тортов,а то проблема, уже два раза понадобился,а его у меня нету, иии новую клеёнку на стол, заменить надо,у меня  старая уже. Короче всё платил мой папик , кроме  шёлкового шарфика, его я купила сама. Маме шарфик тоже купила, только цвета другого,а рисунки одинаковые...
Вот какие подарки у нас с мамой, а брату заказала новый зонтик, купит не купит посмотрим.... он у меня вредный)))) купит торт и отвяжитесь))))
Свекрухе купила  два полотенца для лица красивые, а теперь думаю один отдать куме,а свекрухе докупить шёлковый шарфик...

69

Strecoza написал(а):

Вот какие подарки у нас с мамой, а брату заказала новый зонтик, купит не купит посмотрим.... он у меня вредный)))) купит торт и отвяжитесь))))

молодцы!
а про брата-  :D  ну и не удивляюсь)))

Strecoza написал(а):

Свекрухе купила  два полотенца для лица красивые, а теперь думаю один отдать куме,а свекрухе докупить шёлковый шарфик..

:rofl: ой Галю, будет троица в шарфиках.
А она их носит?
А я сижу еще...доче хотела книгу хорошую купить давно не покупала, а то была малая пачками ей скупала а тут и все...а та скривила носом- куклу ей очередную подавай...которую разденет (что за мания гулять с голыми куклами или куклами в полуодежках!) и ноги повыламывает еще....на пару дней игры и все....игрушек столько что все все мое детство столько не было сколько у нее, а сколько на детский дом пакетов с игрушками передавала! а сколько сломанных пакетами выброшено....мрак..от поколение...

70

Туфелька написал(а):

ой Галю, будет троица в шарфиках.

я ей не такой....   носит, она мне их уже столько передарила, только шею почему то никак не обвернуть, как носовые платки  :rofl:

71

Strecoza написал(а):

только шею почему то никак не обвернуть, как носовые платки

^^ хи
знаю такие))

72

вынесла малого на  улицу и он заснул на качеле,я терь отдыхаю и занимаюсь  хозяйством)))

73

Младшего моего брата жена беременна вторым ребенком.
Сегодня он сам мне написал.
Вчера с мамой говорила, она не сказала, значит еще.не знала вчера

74

эммм,я запуталась в твоих братьях,сколько их у тебя?

75

:-D это не ты.запуталась, а я так пишу.
Один, на 5 лет младше.
И много кузенов.

76

Ура
Через пол часа у меня отпуск начнется!,,,

77

Ну вот начался мой отпуск....

78

:cool:  Поздравляю!!

Отредактировано Федя (Пт, 1 Авг 2014 22:49:55)

79

Спасибо:-)

80

отпуск всегда хорошо,а мне хорошо смотреть на баночки, даже настроение поднялось когда повыставляла в комнате на ковёр)) в кухне места не было куда)))

81

У меня есть белый костюм пиджак и брюки, сюда надо белое белье, стринги, купила сегодня, одела, минуту хватило и сорвала их с себя... Ой ну как же эти веревки в попе носят! Они же бесят :-D

82

Туфелька написал(а):

Они же бесят

ага,и не только))))))))))

83

Strecoza, ну красота требует :-D если вздумаю одевать костюм, придется, не красиво,когда трусы перетягивают половинки попы и в профиль перетянутая,не красиво, а кружево тоже не красиво- смотрится в одежках вобтяжку как попа в целлюлите.

84

белое белье под белое перестала одевать, все равно его видно, а вот телесного цвета под белым не видно вообще, но что бы гладкое было без кружев

85

Zhenavi написал(а):

а вот телесного цвета под белым не видно вообще, но что бы гладкое было без кружев

в точку

86

Zhenavi, что бы гладкое это безшовное, но всеравно видны перетяжки, поэтому надо стринги.
Телесного цвета вобще желательно под все светлое и прозрачное.

87

Сегодня купили дочери сарафан к школе и блузку, еле нашла!!!  все на тоще мелких.
Уже поколение гамбургеров и газировки, оно не то что было 30 лет назад.
А в магазинах в том году не нашла ничего, дочка пошла в сером трикотажном сарафане, который после пару стирок стал в катышки.
Блузку купила свободную с коротким рукавом, в магазинах они на тощих, хотя у подруги дочь худая, но и она жалуется, что все той большое :-D

88

Туфелька написал(а):

Сегодня купили дочери сарафан к школе и блузку, еле нашла!!!

в этом году наверное уже малы?


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Хорошее впечатление дня