Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Хорошее впечатление дня


Хорошее впечатление дня

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

готовили барбекю  :crazyfun:

32

меня отпустили с работы  :crazyfun:

33

меня  только одно радует, скоро опять    половина  отпуска  :crazyfun:

34

солнечное  утро  и на  душе  легко  :flirt:

35

конец  понедельника   :D

36

завтра Пятница.. :crazyfun:

37

:D  ага

38

порадовало  солнечное  утро  :)

39

вчера  мало работала и  много   отдыхала  :D

40

а вас  сегодня  что порадовало? :glasses:

41

Заключил ещё один удачный контракт))))))

42

Стас, а вот это точно радует  :jumping:   маладесь  :cool:  так держать

43

Подписали заявление на отпуск

44

выспалась   :D

45

выходной :)
Скоро пойдём выбирать подарок на ДР подруге :)

46

профсоюзная конференция  :rofl:  раньше с работы  изза неё слиняли))
и снег! :D

47

Муж купил мультиварку. :jumping:

http://strecoza.in.ua/wp-content/uploads/2012/09/29.09.2012-19.29.16.jpg

48

класс!

49

ага здорово!

50

сегодня буду  испытывать)))

51

испытала, спекла  творожную запеканку,  она  внизу  сгорела, так  как  рсчитала не по своей ультиварке а по  другой  рецепт)))
  как раз нагрянули гости, слопали запеканку  и пригоревшими краями  :rofl:

52

Strecoza написал(а):

испытала, спекла  творожную запеканку,  она  внизу  сгорела, так  как  рсчитала не по своей ультиварке а по  другой  рецепт)))
  как раз нагрянули гости, слопали запеканку  и пригоревшими краями

Хорошие гости попались!  :crazyfun:

53

брат мужа  с  невесткой, то  такие  что всё съедят  :rofl:

54

связала  себе  тапочки, щас приклеила к подошве  старой,  жду когда  пройдут сутки и можно  одевать))

55

купила на ДР подруге браслет ручной работы из полимерной глины.
очень в реале интересный.
осталось продумать как переслать и не загубить.http://s4.uploads.ru/t/ADm6O.jpg

56

Туфелька, если пупырчатый пакет скомкать и в него завернуть, а потом в коробочку, что бы плотно было, можно еще бумагой пространство пустое заполнить, пакет мягкость организует, бумага неподвижность, должно дойти без повреждений

57

Zhenavi, завтра пороюсь на балконе, мот что найду в ящиках картонных, то утрамбую, то и вес уже другой будет и стоимость)))))

58

А ежели я сегодня подскользнулась и хряснулась на ягодное место со всей дури,это как считается? Хорошим впечатлением?))))) Нет,скажете вы и будете не правы,потому как я попыталась встать,но не тут-то было....упала я аккурат на расскольженой детьми дорожке и припорошенной снегом))))....один раз попыталась встать,а сапоги скользят,я встала на четвереньки.....и вдруХ!! мне так смешно стало))))) я себя как бы со стороны увидала)))) стала ржать,как полуумная и силы враз меня покинули,я уже от смеха подняться не могу........еле утихомирила себя-лишь тогда  все получилось.....шла потом и ржала почти в голос.....настроение поднялось....до самого вечера хихикала от воспоминаний....терь поняли,что это хорошее впечатление?...тотожа!!! :playful:

59

:rofl: маладесь

60

вот -для соли, специй и сахара...

http://s9.uploads.ru/rn5GO.jpg

еле нашла!
не думала, что будет так туго с поиском и выбором...его и не было...или такое или мелкое ваще((


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Хорошее впечатление дня