Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Любите ли вы шопинг?


Любите ли вы шопинг?

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Кто у нас  любит  шопинг?
Как  вы к этому относитесь?
И  что вы дамаете по  этому поводу ?  :D

2

Ненавижу. Покупаю только то что запланировал, быстро и тут же сматываюсь.

3

bench написал(а):

Ненавижу.

:D особенно когда  нада мерять  на себя вещь и выбирать из  лучшего

кстати  я тож  такая же,я ненавижу  шопинг, ненавижу базар,  я очень редко  хожу по вещевым магазинам,а по продуктам  только  в выходные  и тоже по списку  :D  ну если  хлеб  закончится или  ещё    что то  очень  нужное , ну тогда   уж зайду  куплю  после работы ...

4

Впринципе могу сказать, что не люблю ходить по магазинам, рынок, так вообще вызывает.... не буду говорить что... вобщем, если можно обойтись, то я на него ни ногой, хоть и находится в 2-х минутах хотьбы от работы, у нас все за перерыв успевают отоварится, а я только когда ну уж совсем припечет, то хожу... Однако бывают у меня моменты, когда могу с удовольствием пройтись по магазинам за какой-то вещью, которая мне не сильно нужна и мне ее не обязательно нужно купить, а так сказать, если повезет, а по магазинам пройтись почти факультативно, но это бывает крайне редко, потому как такой поход стимулирует сумма денег в кошельке относительно не маленькая, а это... эх! давненько такого не было.....

5

устроила сегодня  шопинг, купила  чайный сервиз, это  главная покупка, а то у меня   совсем  разбился,  ещё  искала  подарки , но ничего не смогла подобрать,даже не знаю  что буду  дарить на новый год  :dontknow:
не повезло с первого раза, в следующий раз  нада  опять топать  в магазины (

6

Был у нас сегодня, жене курточку и сапоги нашопили.
Да и по мелочи кое-что.
Но недолго, так сказать малой кровью. :crazyfun:

7

bench написал(а):

так сказать малой кровью.

:D

прибарахлились значит  сегодня , а ещё ж предстоить новый год и рождество, уууух

8

не люблю ходить по шопигу с кем то!
а если еще и их несколько! пипец...ничего толком себе не купишь не на смотришь,каждая в свою сторону смотрит, отвлекает,потом одна одну то ждет, то ищет...вообщем потерянное время и потрепанные нервы.
А так люблю себе что нить купить,побаловать себя так хочется.

9

Strecoza, Рождество на новой неделе ( мы католическое вначале празднуем)

10

ой  и то правда, у вас больше праздников  чем  у нас  :D

11

пошла делать шопинг, если магазины  ещё не закрылись  [взломанный сайт]

12

ездила на базар , устала до упаду, приехала  поела и завалилась спать  :D

купила 2 платья, 3 кофточки , одно  домашнее платье, колготки и набор  из кастрюль по возрастанию и там ковшик и сковородка, с нержавеющей стали.

уже   перемеряла всё и в новой сковородке  мяско пожарила  :D

13

босоножки, купальник, сумку  %-)

14

два плтья, очень хорошеньких  ^^

15

приличные шлпанцы  для  путиществий  :D

16

Strecoza написал(а):

Кто у нас  любит  шопинг?
Как  вы к этому относитесь?
И  что вы дамаете по  этому поводу ?

я как то не особо шопинг люблю.Меня это можно сказать напрягает :dontknow: и устаю

17

купила туфли, осенние   полусопожечки или ботиночки  чтоли, на каблучке, и красовки,

всё купила в  по дешовой цене   в магазинах  там  где растаможка продаётся, довольна, только  голова болит  от  этого  шопинга  :(

18

Strecoza, не хило вы затариваетеся![взломанный сайт]

19

Strecoza, почитало я ,гляжу ты платья себе покупаешь...а я вот дожилась пацанка и платьев нету в гардеробе...кошмар,только сейчас об этом подумала.[взломанный сайт]

20

Туфелька написал(а):

не хило вы затариваетеся!

я ж говорю  растоможенные  вещи , там  цены  хорошие  :glasses:  как раз  по нашим деньгам

21

Туфелька написал(а):

гляжу ты платья себе покупаешь...

это меня  кума  моя надоумила, а я нашла  в городе  хороший  магазин   именно  там есть отдел с платьями, так они  меня  узнавать стали, потому что не люблю по магазинам  бегать,а  тут   приежешь  и сразу покупаю и   бродить нигде не надо ни по каким магазинам

22

Strecoza, а я и забыла как на мне смотрятся платья... [взломанный сайт]

23

а я очень люблю платья, одел и все, уже есть вид, не надо голову себе ломать что на верх, что на низ, что к чему подходит, а что не сочетается... единственное плохо, что самих платьев что бы хорошо сидели мало и дорогие

24

Туфелька, крутая такая стоишь )))) гы

25

Аврора, ага на ковровой дорожке,цэ тока не красной. :D

26

Туфелька, абалдеть ножки  :cool:

27

Strecoza:blush: та ну...я ж джинсы показываю...

28

Туфелька написал(а):

показываю фото я в джинсах

классные!!!  :cool:

29

Zhenavi, Аврора, Strecoza, спасибо, единственное шо не нра-это,что талия у них заниженная-холодно :hobo:

30

Туфелька написал(а):

талия у них заниженная-холодно

это беда сейчас у всех брюк... как-то пошла покупать, стала возмущаться, а продавец говорит, что молодежь носит такое, а вы приспосабливайтесь... можно подумать молодежь не мерзнет... у меня брюки есть, так там и по модному подрез сделан низкой талии и вверх продолжение идет до нормальной высоты... очень люблю их, но они не зимние...


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Любите ли вы шопинг?