Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Дизайн вашего дома


Дизайн вашего дома

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Микс растений и фурнитуры(мебели):

Стильный стол с «газоном» будет приятно радовать глаз. Его функциональность остается неизменной, зато внешний вид приобретает уникальность. Вместо травы, или вместе с ней можно посадить и цветы, и будет такая себе оригинальная ваза для цветов прямо в столе.
[align=center]http://s8.uploads.ru/vgEF3.jpg[/align]

Отредактировано Маняша (Ср, 5 Мар 2014 03:23:45)

92

Креативные цветочные горшки:

Горшочки для креативного оформления стен, в сочетании с хорошим вкусом и фантазией, могут создать по истине оригинальный и интересный интерьер. Очень перспективная деталь для декора, главное правильно ее реализовать.
http://s9.uploads.ru/t/ETVB6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/wULc3.jpg

93

красотищщща  :cool:

94

нашла на однокласниках и подписано

вот что значит жена-дизайнер, муж-кладовщик))))

http://sd.uploads.ru/r6vJN.jpg

95

Это сейчас такой тренд... Уже тошнит.. Помешались все на этих поддонах...на самом деле врятли кто захотел бы домой такую ерунду...

96

дачный вариант

97

на даче получилось круто,а мне нравятся все переделки, вот молодцы люди, это же столько фантазии,а у меня таковой нету))что очень жаль, может учиться как то надо было, технологии какието,может и увидела бы в простой деревяшке шедевр)))))

98

А я хочу сделать дизайнерское освещение фасада особняка в котором мы живём и изгороди по периметру со стороны двора. Хочу чтобы красиво для детей было.

99

Пожалуй, Алан, вы правы. У нас реализация такой идеи оказалась действительно классной. Правда у нас сейчас стоит по периметру двора и на самом фасаде дома профессиональная система наружного освещения. Для нас ее разработали и установили специалисты из студии Юсупов. Но, в итоге результаты радуют нас и дразнят соседей.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Дизайн вашего дома