Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Крик души или послания в пустоту....


Крик души или послания в пустоту....

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Крик души или послания в пустоту....
название темы как раз подходит к этой статье

212

:(

213

Сегодня в Горловку невозможно дозвониться. По сообщениям пользователей социальных сетей, город полностью обесточен, мобильной связи нет, не работает ни один мобильный оператор 18 Августа   11:40

«Держаться нету больше сил»: в Горловку возвращаются местные жители из-за нехватки денежных средств на жилье и питание

На протяжении последних дней сразу от нескольких совершенно незнакомых между собой горловчан мне поступает информация, что многие жители нашего города начали возвращаться в родные места. «В это тяжело поверить, но по журналистскому опыту знаю, когда одна информация приходит из нескольких источников - это практически всегда является правдой»

Боевики начали вскрывать покинутые квартиры в Горловке. Живут в чужих домах, пьют пиво...
«На улице Физкультурная ДНРовцы начали вскрывать покинутые квартиры. Они там живут теперь. По вечерам собираются и пьют пиво под домом», - сказал собеседник агентства.

    Горловка контролируется боевиками ДНР.19 Августа  20:24

Наверное что то случилось у Натальи,если она так долго не появляется... Будем надеяться что с родителями всё в порядке!!!

214

положу пока тут карту, перепроверю Натальин адрес

http://tgorlovka.jelastic.regruhosting. … =destroyed

215

Strecoza, она тебе свой телефон не оставляла?

216

есть телефон,пока звонить не буду, вдруг чтото серьёзное, не буду мешать, может ей не до нас...
просто сейчас найду её адрес и пересмотрю дома

217

короче пересмотрела я поле боя, то  Натальин  дом вроде в стороне стоит, получается вокруг  идут бои и разрушения, а их дома  стоят

218

Strecoza, страшно.. Будем надеяться, что все в порядке у нее, просто не до сети...

219

Обращение к российской матери от украинского солдата

и ещё https://vk.com/feed?z=album-55297091_200996836

220

спасибо, что переживаете за меня... домой я пока так и не добралась, родители в городе так и остаются, связи мтс в городе нет, поэтому общение затруднено, но пока есть свет и интернет общаемся... люди действительно стали возвращаться домой, некоторые выезжали в летнем и думали, что до холодов все закончится, поэтому возвращаются за зимними вещами, если есть куда выехать, то забирают вещи и уезжаю, кому некуда ехать и деньги закончились, то конечно же остаются в городе, большие деньги за съем квартиры в чужом городе платить или на эти деньги попытаться какие-то время прожить в своем родном доме - это уже каждый сам для себя выбирает... в соседних городах цены на съем квартиры резко увеличился, кому-то горе и безисходность, а кому-то способ наживы...

я очень благодарна людям, у которых сейчас живу

221

Zhenavi, хорошо, что находишь время заглянуть сюда

222

и ничё не пойму что там рпоисходит,вот пишет  наша форумчанка  Кактусончик на другом форуме, Натали может ты объяснишь?

Ненависть. Жгучая. Переполняющая душу ненависть! Ко всем этим "правильным" щеневмерликам, к этим  людям, которые считают себя патриотами ебиной украины. К тем, которые очень переживают, что у их армии плохое оружие и нет бронежилетов, и это мешает солдатам укровермахта в достаточной мере и с хорошей скоростью уничтожать нас, разрушать города и убивать жителей.
Вы, слепые дегенераты, гордящиеся своим патриотизмом и отправляющие своих мужчин к нам на Донбасс - это вы убийцы! Такие же  убийцы, как и ваши сыновья, мужья и братья! Вы, глядящие на мир через призму ваших телевизоров, спросите тех, кто вернулся из плена, из котлов... Спросите их, КАК их тут "ждет" и "привечает" местное население! Я ненавижу вашу жевтоблакитную тряпку, которую вы тычете мне в лицо на каждом углу! Я терплю, ведь мой город в оккупации. Я ненавижу вас молча, потому что не могу быть бойцом. В городе идет охота на ведьм. Арестовывают и выбивают показания даже из тех, кто просто был знаком с ополченцем или принимал участие в референдуме, поощряются доносы, как в 1937-м... Я жду. Ненавижу и жду, читая сводки с фронтов. Жду наших. И я дождусь, я в это свято верю.

она живёт в Славянске, вроде украинка, живёт на Украине , а такое пишет,я не понимаю...

223

Галина, я не буду никому ничего объяснять... что бы понимать то что люди чувствуют нужно просто тут пожить... пусть ваши дома не коснется то, что переживаем мы тут... от патриотических лозунгов действительно выворачивает, ни одна идея не стоит людских жертв и таких разрушений, которые сейчас происходят... да и вообще нет ничего ценнее человеческой жизни, а как оказалось, она ломаного гроша не стоит... от этого просто жутко... у меня был шанс не возвращаться сюда, но я не смогла оставить любимых и родных, мне было плохо без них в благополучной и счастливой Европе, душа все равно разрывалась...

224

н я там долго  читала и много и всё таки вставила свой пятачок

а я переживаю за наших хлопцев, посылают бедных в зону АТО изза какихто не успокоившихся сепаратистов...
я лично носила  гуманитарную помощь нашим районовским  пацанам!!! хоть как то помочь им ,поддержать,они то  и стрелять не хотят.. потому что  там братья двоюродные или троюродные...
а за Славянск...
Сланцевый газ это золото, и если даже ДНР станет россией,Путин типа ничё с ним делать не будет?))) лежит золото,пусть лежит.. АгА!!
не будь он путин,да он первый начнёт разработку этого газа, а завоёвывает территорию для того чтобы другим не досталось,той же америке...

смотрела  новости российские, это бред полный,миротворцы блин... русские пацаны сюда ехать не хотят,набирают чеченцев...а безымянные могилы... матери не дождутся своих  детей... даже если  русские попытаются вернуться назад в россию - на границе свои же расстреливают,  путину не нужен позор и открытая правда...
и пусть мне  теперь возражают, значит у многих закрыты глаза и вы не знаете всей ситуации что происходит на Украине...
короче этот пост написала и думаю -сейчас  меня  растерзают)))))   

  это мои мысли, у нас всё тихо, этому и радуюсь...

225

сегодня смотрела телик и увидела  что освободили одного раненого с плена, там он просил не показывать своего лица и не говорить фамилии, и читала районовские новости  ,а оказался  наш пацан  с района...
мы  всем Ингульцом собирали деньги на его освобождение,  у семьи потребовали 10 тыс долларов, местные группы концерты давали,по магазинам корзинки стояли, так денег столько не  смогли собрать, район маленький... А теперь жена благодарит всех за его освобождение,  смогли освободить без выкупа,а собранные деньги пойдут на лечение ... сильно задело ногу...

а я тут сижу и не могу,плачу, так жалко людей,,вроде чё я должна плакать? меня то не касается... 
просто переживаешь,да и как  собирал Ингулец деньги... как старались помочь...
главное живой

226

крик души по другому и не скажешь, хотелось бы, что бы не в пустоту, много текста, но, жители Украины, дочитайте до конца... последняя фраза в статье "Лучше помогите материально – едой, одеждой и кровом." Я бы сказала иначе, дайте жить людям, а не выживать, перестаньте стрелять, издавать безумные законы, пусть станет человек и человеческая жизнь самым ценным для каждого кто имеет власть (финансовую или политическую). Страна с трепетом должна оберегать каждого своего гражданина. И законы соответствующие должны приниматься и первоцель государственной машины должна быть именно на издание человеческих законов и обеспечение их выполнения.

Ссылка на статью

227

Заседают,  а война идет... Только слова пафосные, а не дело остановить все раз и навсегда.

228

ужас просто ужас, я хоть и не там нахожусь,но от того что я буду платить за коммунальные в зимний период меня не греет совсем,у меня уже паника, мне не хватает "детских" денег чтобы это оплатить, будем жить на  зарплату Серого,а она не такая уж и большая...и так экономлю на всём,уже нет сил,а что будет дальше? Выходить на работу ещё не могу,Ванык ещё не приспособленный к  садской жизни...

229

я пока не часто буду на форумах, нет настроения пока. Надо время отойти...
Я через месяц буду официально безработной.
Не продляют со мной контракт.

230

Туфелька,  это уже официально объявили?
как мне жаль.... ты так этого боялась...
а может  -что не идёт ,всё идёт к лучшему?
Светик, ты не расстраивайся, это  лучше чем война... просто найти плюсы от этого...
Наталья пережила войну,  и немного,,, немного наладилось, и у тебя всё будет хорошо..
ты хороший человечик- у тебя всё должно быть хорошо!!!

231

http://s019.radikal.ru/i642/1509/4b/1490e42cf826.jpg

232

http://i10.pixs.ru/storage/9/3/0/IMG2016020_9008541_20534930.jpgМоя кошка Катя ушла за радугу, ей было 17 лет... Вчера. У нее был поликистоз почек. Шансов жить не было, она медленно стала умирать. Приехал вет врач и усыпил. Умерла быстро , тихо... Даже когда он колол ей в сердце ( а с первого раза не попал)  она не сопротивлялась даже, я держала ее голову, гладила. Потом вышла, чтобы врач сделал свою работу. Пришла и все было кончено... Она тихо ушла....
Я два этих дня плакала. Я ничем не могла ей помочь. Мне было больно, что я теряю.

233

Свет, сочувствую и понимаю.... летом  тоже самое было, рыдала страшно... это надо просто пережить, но я не смогла  пойти и усыпить... я надеялась...

ещё   одна осталась 15 скоро,  у тебя тоже ещё одна...
я для неё  теперь  и мамка и Машка , спит  со мной  на мне и на моём лице практически, не отходит не на шаг...


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Крик души или послания в пустоту....