Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Крик души или послания в пустоту....


Крик души или послания в пустоту....

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Маняша, нет, так наверное служебный роман...
Strecoza, я не унываю, просто удивительно, что нет отторжения от него,  я такого не помню... всегда какие то недостатки
а тут...тут будущего нет и не ясно что есть вообще...

152

Strecoza написал(а):

короче  оставил так, пломбу во вторник делать будет )))))))))))) короче мне это выйдет 40 доллоров, т.е.400грн-один зуб!!!! это не слыхано,мой Серый уж очень возмущался  что так дорого.....

:dontcare: да Галю дорого...но это скажи Серому что у нас дороже будет...

153

Туфелька написал(а):

тут будущего нет и не ясно что есть вообще...

он женат?

154

Strecoza, да
женат
дочка в универе учица на 3м курсе...

155

вижу что тянет его ко мне, просто "ест" глазами, аж светяца...
на работе уже просекли все...в курсе..."Света крутит шуры-муры с начальником охраны"...вот оно как и мужской коллектив!
А я пенала на женский в военкомате...а люди одинаковые не зависимо от пола.
Почему все крутят-мутят и все в порядке если ко мне кто то подойдет,  или я все...пошло и поехало у всех на языках.
Вчера на одноглазниках прочитала фразу" Чем не заметнее себя стараешься вести тем для всех становишься заметнее".

156

С работы пришел, поесть, помыться, тупо глянуть что нового и так всю неделю...

157

bench:dontcare:  вот так и у меня почти-с...

158

bench написал(а):

С работы пришел, поесть, помыться, тупо глянуть что нового и так всю неделю...

Не работаешь — жить не на что!!! Работаешь, блин, жить некогда !!!.... :dontknow:  проза жизни,ити её...

159

Маняша,
Приходится изворачиваться!

160

bench, долго сопротивлялась соблазну нажать на это ваше ЖЖ)))))) ...знаете с детства меня учили,учили не быть любопытной:на морозе железо лизала,в трубы со страшшшной паутиной лазала,в подвал с кхм....кучками..... тоже "уговаривалась" ходить....все в пустую-любопытство мой  "прокол в воспитании"))))) так вот,нажала я и попала в  красоту!!!!!!! [взломанный сайт]но.....
в конце меня насмешило сие:

ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ НА СРАЧАБЕЛЬНОСТЬ

......этта что за покемон? :question: ))))))))))))))))))

Отредактировано Маняша (Вс, 30 Мар 2014 02:24:18)

161

Маняша, Это тест. А вообще в блоге всяк пишет что ему вздумаетс, все что взбрендит.

Маняша написал(а):

в конце меня насмешило сие:

Это только конец последней страницы, а там еще пару лет записей всяких, но в основном все это есть в моей теме тут, на Муравейнике.

162

Маняша написал(а):

bench, долго сопротивлялась соблазну нажать на это ваше ЖЖ))))))

а я нажала и в друзяки  нажала, думаю вы меня узнаете)), хотя  я там очень редко бываю))

163

Strecoza, Сразу и не узнал! Богатой будете. А мне там интересно, поскольку тема велосипед - путешествия на велосипеде представлена очень обширно.

164

bench написал(а):

Сразу и не узнал! Богатой будете.

если бы богатой  :D
а это меня так макабрик зарегил триста лет  тому назад, когда я ещё юзером  юзила и зарегиться там не могла  :rofl:  а потом ещё и у него  пароль свой спрашивала когда забывала  :rofl: было время аж смешно вспоминать  :D  ну все мы учились и начинали))
он мне там и аватарку прилепил такую)))

165

крики прошли,я вчера рыдала изза котов, придётся кудато девать хоть одну, прошу уже со слезами маму...

166

bench написал(а):

Strecoza, Сразу и не узнал! Богатой будете. А мне там интересно, поскольку тема велосипед - путешествия на велосипеде представлена очень обширно.

Моя подруга на все лето и осень уезжает в деревню к матери...грибы там,ягоды....короче заработки такие своеобразные))))))) Она рассказывала что тааак красиво в лесу и что на велосипеде ездит по тем местам и дивуется.....я сразу вас отчего-то вспомнила и говорю:Тебе бы фотик  не помешал)))))))

167

Strecoza написал(а):

крики прошли,я вчера рыдала изза котов, придётся кудато девать хоть одну, прошу уже со слезами маму...

это что из-за драки?.....не мирятся? до сих пор?

168

угу, задолбали  и сёл\дне ночью устроили ... малой плакать начал и они опять...

169

ох и день сегодя... со всех сторон придавило: погода, здоровье, еще и новости не радостные о том, что вокруг происходит....

170

смотрела вчера фото с действий на Украине, просто слезы на глазах. Чья то игра идет а люди так- разменная монета и все... страшно...

171

Туфелька написал(а):

смотрела вчера фото с действий на Украине, просто слезы на глазах. Чья то игра идет а люди так- разменная монета и все... страшно...

и не говори........стараюсь абстрагироваться от этого,но все равно душа болит......живые же люди,а не манекены........цукО,ктойт в танчики решил поиграть,а страдают ни в чем не повинные(((((((((((((((

172

хотела покричать.... да слов не подобрала... так больно и обидно и каша в голове от мыслей... одно желание - пусть поскорее наступит мир и покой, а это время останется в прошлом...

173

:dontcare:

174

Zhenavi, боюсь у тебя даже спрашивать ...

175

Нет настроения.
Скорее бы прошло это состояние, гнетет....

176

"далеко химия простёрла руки свои в дела человеческие" (с) М.В.Ломоносов.

:D  поешьте и станет легче..

177

Федя, не хочец. Сегодня ничего, пью воду

178

Вы реально?? Не прикалываетесь? Не разыгрываете ?
Реально ни чего ни едите, пьёте воду.... ?????

179

Федя, ага, иногда и есть не хочеца совсем

180

Что бы починить комп мне надо - винчестер, мат.плата и процессор... Сегодня мне озвучили


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Крик души или послания в пустоту....