Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Крик души или послания в пустоту....


Крик души или послания в пустоту....

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

я вчера при мойке аквариума- расколола дно стеклянное...
сейчас Стасик временно в детской ванночке(с одной стороны как удачно, что я с ней не рассталась- сказывается советское воспитание-все хранить на балконе!))))
Вообщем как сказала моя мама на разбитое дно аквариума- это было дело времени-когда ты его "расквасишь"...ну вот и не прошло и трех лет..((http://s3.uploads.ru/t/4e9NE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CLeGt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LigkF.jpg

92

Туфелька написал(а):

я вчера при мойке аквариума- расколола дно стеклянное...

ой! как обидно!!!

93

Zhenavi, ой ваще...как во сне ходила...попасть на деньги то...незапланированные расходы.
спасибо бабушкам...

94

:( я плачу...мой чепка пятый день ничего не ест!!!
мне страшно.
на вид здоров...но пассивный такой и пугливый, все время прячется за свой мостик и редко выползает.
к еде равнодушен вообще...и переживаю то, что смогу ли найти вет.врача, который поможет разобраться с бедой, пока не станет поздно(((((((((((((((((((((

95

Туфелька, начинай искать! В нете почитай, может какие форумы есть

96

Zhenavi, все фигня эти форумы.
нужен врач
на субботу записалась на прием утром. поедем...

97

это хорошо, правильно

98

Туфелька, ну как там?
может ему жарко просто?

99

Strecoza:dontknow:  завтра утром выезжаю с ним...

100

вообщем скорее все мой чепка нажрался камней...щебень раскусывал и теперь все аукается!(((((

101

Туфелька, сказали что делать, что бы выздоровел?

102

Zhenavi, надо что б камни вышли которых он наел...вот со шприца вливала вазелиновое масло ему...на сколько я его влила не знаю, боялась травмировать.
пока еще не ест..

103

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  я сломала каблук в хороших босоножках....тааак жалко! я таких уже не найду...

104

[взломанный сайт]  зуб ноет под пломбой...видимо отошла

105

А у вас бывает,что ждешь чего-то не совсем обычного? Вот так аж дрыжики по телу проходят от предвкушения....не знаю плохое ли,хорошее,но  то,что грядет этакое необычное - чувствую.

106

Маняша написал(а):

но  то,что грядет этакое необычное - чувствую.

Новый гоооооооооод  :flag: тем более скоро

107

Проснулась сегодня от криков сверху:отрывистые,хриплые,лающие........
........воспоминания нахлынули........Легла на спину ладонь,такая шершавая,горячая:;Пришел......" Уткнулась в плечо,пахнет потом и бензином.......Я люблю этот запах.........И нет ничего такого,о чем бы я ему не рассказала.
Подумала,а может лучше было бы вот так,как сверху-зато вместе,но тут же одернула себя-а зачем? Чтобы вот так каркать на  родного человека.....неееееет!!!!!.....лучше уже вот так,разом, чем ненавидеть:люто,по-жгучему

Отредактировано Маняша (Вс, 22 Дек 2013 10:19:21)

108

уго,вот єто крикнула  :D

109

Strecoza написал(а):

уго,вот єто крикнула

[взломанный сайт]  не,я это на другую веточку перенесла,посчитала,что там уместней будет,удали,пожалуйста этот мой пост,а если лень,то я позже найду чем его наполнить))))))))

110

неееее,мне такое высказывание понравилось,зачем удалять))) твоя точка зрения)))

111

Strecoza написал(а):

твоя точка зрения)))

не)))) это была просто точка....со зрением она не имеет ничего общего [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

112

:insane:  я опять переела и горло "дерёт"...тока бы не простыть! %-)

113

сходила на почту отправила племянницу цацку- говорящего хомяка,т.е. повторяшку, сходила в банк оплатила тырнет, оплатила корзину для игрушек "икеа",  (заказала через тырнет), вымыла аквариум, вымыла полы, поставила варить щи из кислой капусты...

вот этот хомяк
http://s6.uploads.ru/t/vKaD4.jpg

Ссылка вот ссылка на видео, что такое этот хомяк)))

114

мой  Серёжка  выиграл такой в воротиле

115

Strecoza, и как, Ванечка с ним общается?

116

нет, ещё не прислали,ещё неделю нужно ждать

117

Туфелька написал(а):

вот этот хомяк

моя великовозрастная доця купила себе такого же хомяка....принесла....а он таким забавным голосом все повторяет :D ....закатились от смеха))))) а он повторяет и трясёцца,мы ржем,он тож ржет,но своим голосом....мы в покатку уже и с него и с себя..... :rofl:  :rofl:  :rofl: развлекуха для дебилов))))))))))

Отредактировано Маняша (Ср, 8 Янв 2014 04:08:23)

118

у нас та же история  :rofl:
говорим ему ты пищалка,а он зараза отвечает -ты пищалка ))
малому очень нравится,а иногда сердиться что повторяет за ним)))
малой только пищит ему и тот в ответ))))

119

Странные существа - собаки....если  любят,то до самопожертвования,ненавидят-люто и безоговорочно.Полутонов у них в отношении не бывает....К чему я это?

120

[взломанный сайт]


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Крик души или послания в пустоту....