Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Крик души или послания в пустоту....


Крик души или послания в пустоту....

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Strecoza написал(а):

жесть

нет Галю.не зря говорят "Не родись красявой!"... :rofl:

62

:suspicious: эх,пивка бы холодного,хоть стаканчик...а все из-за выпускных вечеров запрещена продажа чего либо такого до завтра до 10 утра.
так они давно тарнулись ящиками,а вот таким как я и не выпить в честь отпуска...

63

[взломанный сайт]  завтра уборка квартиры...

64

[взломанный сайт]  платье хочу...а лучше еще одно! и сапоги хочу высокие на высоком каблуке!...ой как я хочу...и не знаю...надо оно мне еще ти не...

65

:D не надо, а нужно!

66

хочу быть здоровой!!!

67

[взломанный сайт]  пудру купило на тон светлее...теперь лЕцо как у японской гейши

68

Туфелька, а ежели сажи чуток сыпануть? Или сока свекольного капнуть? :dontknow:

69

bench, народный метод для живущей в каменных джунглях не сойдет. :crazyfun:

70

Туфелька, Жаль... я примерно так подбираю цвета, коль надо где чего подмазать, но это о ремонте...
А если купить пудры на тон темнее и смешать их?  :tomato:

71

bench, да вы просто художнеГ!
приезжайте, бум пробоваць  :D

72

Туфелька,
Не-а! Я лучше дистанционно! А то тогда меня придется штукатурить тем что есть, не выбирая!  :crazyfun:

73

bench:huh: всмысле?

74

Люся котэ жрет бутоны маих фиалок...http://uploads.ru/t/5/n/r/5nreL.jpg
я то думаю, чего на кухне фиалки бутоны пропадают, пока не заметило над ними челюсти  :mad:

75

сорви траву"пирей" обыкновенный  сорняк, они  очень его любят, думаю  что не хватает витаминов

76

я рву траву,но цветы вприкуску.  :sceptic:

77

на балкон цветы поставь

78

Strecoza, там уже стоят, некуда ставить.
а на кухне больше света чем в остальных комнатах.

79

http://s019.radikal.ru/i633/1210/f6/aa38d724ac50.jpg

депрессия одолевает страшно....

80

Туфелька, ну и чего ты депрессуешь? ведь все не так уж и плохо... работа есть, дочь радует, кошаки вон сколько позитива приносят, а там еще и Стасик развлекает... осень такая теплая... продолжай дальше сама :) только не черные краски бери для рисования картины настоящего....

81

работа матьёё... :insane:

82

Туфелька написал(а):

работа матьёё...

угу... с 7 утра до полдесятого вечера...

83

bench, не.
выматывают бумаги, которых больше и больше становица, люди (не сотрудники), и копеечная зарплата, может из за нее можно и было терпеть, а так...

84

если я начну  ныть....  так  что  лучше не начинать

Zhenavi написал(а):

. осень такая теплая... продолжай дальше сама

а вот  это  самый раз! красота кругом,  солнышко  тёплое  ещё, даже если  и дождик, так дома под одеялком  тепло)) а  чай какой ароматный, а если ещё  с пирогом.. мммммммммм.....
  так  что всё  замечательно!

85

ничего не замечательно....когда карман пуст, а к зиме готовица надо...а ты пашешь пашешь как собак, а карман пустой.
еще и болячки эти((
я знаю, всё пройдет, но сейчас реально депрессняк...

86

[взломанный сайт]  а где ж мне еще поныть как ни тут...

87

[взломанный сайт]  как болит голова...надо идти за таблеткой в аптеку но лень одеваца в ночь и идти...хожу брожу, то присяду в тырнет...

88

[взломанный сайт]  у дитяти  с воскресенья темпа - 39....
у меня вот заложило горло....темпа 37.3

89

ты  что! делай что нибудь, уксусом дить обтирай  чтоли,и сама лечись, траву какую нибудь попей,витамины

90

чередуемся...сейчас у меня 38.5))))


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Крик души или послания в пустоту....