Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » Модные купальники


Модные купальники

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Забавные фотографии купальников, которые носили женщины примерно 50-70 лет назад. Удивительно.

62

.

63

.

64

.

65

.

66

.

67

Как выбрать купальник

Наконец-то наступило долгожданное лето! Куртки убраны до наступления осенних холодов, на смену строгим офисным костюмам пришли легкие, слегка легкомысленные наряды: модные блузки, короткие шорты, сандали-гладиаторы и, конечно же, сарафаны и купальники.

К выбору последних стоит подойти более тщательно. Если хотите получить удовольствие от отдыха, то надо знать как выбрать купальник, который будет идеально смотреться именно на вашей фигуре.
Опытные пляжницы знают как выбрать купальник с учетом особенностей своего телосложения и купальник какого цвета лучше всего подчеркнет загорелость кожи.

Как выбрать купальник, или Уловки с размером и цветом

Отправляясь выбирать модные купальники, надо забыть о том, что вы собираетесь через пару недель сесть на диету и сбросить 3-4 кг, мешающих чувствовать себя богиней. Запомните правило: лучше, если купальник будет чуточку свободнее, чем чрезмерно обтянет выпуклости. Учитывайте то, что размерный ряд купальников не всегда соответствует размерному ряду верхней одежды.

Желательно, чтобы цветовая гамма вашего купальника гармонировала с вашей кожей. Смуглянкам можно смело выбирать яркие цвета, они идеально подчеркнут загар.

Природа наградила вас светлой кожей? В этом случае купальники сочных расцветок предпочтительнее надевать после двух-трех сеансов в солярии или нескольких дней на даче. На светлокожих девушках хорошо смотрятся модные купальники нейтральных цветов.

Белый купальник подчеркнет все достоинства вашей фигуры, если вы уверены в своей неотразимости и не прочь побыть в центре внимания, то остановите свой выбор на нем.

Купальники с темными вертикальными узкими полосками помогут замаскировать выпуклости, которых вы слегка стесняетесь. Хороший вариант – модные купальники с комбинированной расцветкой, они подчеркнут достоинства и зрительно закамуфлируют проблемные зоны.

Открытые купальники для полных девушек отличаются от купальников стандартных размеров тем, что у них более высокие трусики, прикрывающие живот, и они имеют более широкую полосу в бюстгальтере под грудью. Для того, чтобы полная грудь хорошо поддерживалась, старайтесь выбирать купальник с жесткими чашечками. Хорошо, если в лифе будут предусмотрены и боковые косточки.

Удачное решение для полных женщин – купальники, сшитые из материала, в составе которого высокий процент лайкры. Если нужно отвлечь внимание от большого живота, то обратите внимание на купальники с рельефными швами и вставкой-драпировкой. Отличный выбор для полных девушек – закрытые купальники с узкими цветными вертикальными полосками.

Как выбрать купальник с учетом типа фигуры

Маленькая грудь. Девушкам с небольшим бюстом стилисты рекомендуют выбирать модели купальников с плотными прокладками из поролона в бюстгальтере. Интересный геометрический рисунок или горизонтальные яркие полоски, идущие через весь топ, зрительно сделают грудь более полной. Купальник с V-образным вырезом – удачный выбор для барышень с небольшой грудью.

Большая грудь.
Отвлечь внимание от слишком полного бюста помогут закрытые модели купальников с квадратным вырезом.
Использование декоративных деталей может помочь задержать внимание над или под линией груди, чтобы зрительно сузить ее. Лиф с оборками или горизонтальные полоски под линией груди – тоже хорошая возможность отвлечь внимание от крупного бюста. Самое главное – чтобы купальник хорошо поддерживал грудь.

Широкие бедра. Не секрет, что черный цвет обладает способностью стройнить, поэтому темная отделка в нижней части купальника зрительно уменьшит бедра.

Хотите отвлечь внимание от проблемного низа? В этом вам поможет купальник с ярким верхом и отсутствием каких-либо декоративных деталей на линии бедер (пряжек, ремешков и т.д.). Если у вас большой живот и крупные бедра, то скрыть проблемные зоны поможет такой модный аксессуар как парео. Но тут есть маленькая хитрость: завязывайте парео на талии под углом.

68

Модный купальник

Самый экономный и быстрый вариант – сделать купальник своими руками. Возьмите эластичную ткань яркой расцветки. Снимите мерки со старых плавок. Сложите ткань вдвое и перенесите мерки на ткань. Вырежьте и сшейте две детали. Из хлопка сделайте ластовицу и пришейте еe с изнанки. Пристрочите резинку зигзагом, чтобы ткань при растяжении не рвалась. Спрячьте резинку и снова прошейте на машинке.

Верх купальника. Измерьте объем чашечки. Перенесите мерки на ткань и вырежьте два треугольника. Края обработайте строчкой зигзагом, снизу сделайте кулиски. Для завязок вырежьте из ткани три полоски шириной 4 см и длиной около метра. Одну проденьте в кулиски, две другие пришейте к верху треугольников. Купальник готов!

Для второго купальника возьмите два разноцветных отреза лайкровой ткани и сложите вдвое. Вырежьте прямоугольник шириной 20 см и длиной равной объему груди плюс 20 см на завязки. Сшейте между собой две детали. Верх купальника будет двусторонним. Выверните заготовки на лицевую сторону. По центру лифа завяжите полоску.

Плавки шьются точно так же, как и для первого комплекта. Только края не надо сшивать, оставьте место для завязок. Для завязок вырежьте две полоски шириной 4 см и длиной 50 см. Сложите вдвое, сшейте, выверните и проденьте в кулиски плавок. Купальник готов.


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » Модные купальники