Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » В мире косметики


В мире косметики

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

суп и пицца, ещё ничё не готово
тесто поставила не на ту программу,  теперь увидела, переставила, время ушло, не вовремя обед приготовлю...

182

Strecoza, ну вот и не знаю кому, никто из знакомых и нет, чтобы отдать...  :dontknow:

183

http://s018.radikal.ru/i501/1503/86/1a4ca4d4818e.jpg
Сегодня купила парфюм и тональный крем))))
Водичка - я летаю просто от запаха!!!
А тональный протестить успела, хорош. Завтра утром на свежую кожу нанесу.
Еще пудру заказала, привезут. Покажу))))

184

Туфелька написал(а):

Водичка - я летаю просто от запаха!!!

обязательно  расскажешь как на работе отреагировали  :D

Туфелька написал(а):

тональный крем

и не пожалела на новый? молодец!!! для себя любимой ничё не жалко, это  моё первое правило))))

185

Strecoza, да на работе ни как... Привыкли, что я вкусно пахну видимо, были бы женщины спросили бы, что аромат другой, а этим всеравно, пахнет как всегда и все))))
А что жалеть, хочется выглядеть не на свой возраст а моложе ведь, хороший тон выравнивает кожу.не так пигментация видна.
Тот " максфактор " в два почти раза дороже в ТЦ покупала чем этот " Шанель "  на дому, занимется девушка косметикой из Польши... И водичку у нее брала,столько перенюхала!!!

186

всё правильно, так и надо  :cool:

187

http://s019.radikal.ru/i602/1503/45/690a0c317942.jpg
[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ой. Сегодня купила пудру " запеченную " и тушь...

188

молодец, чьё производство?
  ты пользуешься пудрой? я не могу, как будто слой какойто налепили на лицо)) могу только тонак выдержать, он как крем

189

Strecoza, из Польши привезли, а так на коробке " маде ин Италия " пудра и тушь " франция ".
Пудрой не пользуюсь, но подумала, что пора бы, тот же блеск подматировать, но сколько не покупала, все отдавала пудры, сушила кожу + как не нанесено на коже подчеркивает, где кожа облазит, в основном нос линяет :-D
Это посмотрю как.

190

я давно уже пользуюсь пудрой, а вот тональным наоборот не могу, какое-то время немного у крыльев носа мазала только, а потом раздражение пошло, да и нос все время подтираешь все на салфетке остается...

Туфелька, у меня такая же пудра тон 2, уже третья по счету, я довольна, поэтому и не меняю, уже больше половины израсходовано, закончится не знаю где брать буду...

191

у меня шелушится от пудры

192

Strecoza, ага у меня на носу так.
Вот сегодня нанесла, на тональный крем, ничего так. я слегка, кисточкой. Она не матирует, такая с блеском чуть, может поэтому не будет казаться пересушенной кожа.
Завтра на работу возьму.

193

может потом и буду пудрой пользоваться хотя врядли

194

Strecoza, да ее сложно подобрать... И по цвету и так чтобы хорошо коже

195

Обойдемся без тонального крема! Питание для кожи.
Бывает, мы замечаем, что кожа на лице стала серой, дряблой, шелушится, чешется, в общем, выглядит не важно.

И мы начинаем накладывать на лицо побольше тонального крема, думая, что проблема решена. Не обращая внимания как это ужасно выглядит со стороны.

Но на самом деле проблема ведь возникает не снаружи, а изнутри, и эту проблему нужно решать, а не замаскировывать ее последствия.

То есть нужно обратить внимание на свое питание. Ведь наша кожа питается тем же самым, что и наш организм.

Иногда просто достаточно исключить из своего питания вредные продукты, такие, как консервы, соленья, выпечку, сладкое, и кожа снова будет в отличном состоянии.

Но бывает, что кожа начинает сильно шелушиться и сохнуть.
Это означает, что в организме не хватает углеводов и жиров, либо витамина А.
Жиры нужны для эластичности и гладкости кожи.
Витамин А содержится в красных и оранжевых овощах и фруктах.

Кожа заметно стареет. Это означает, что в организме слишком много радиоактивных веществ и тяжелых металлов. Для их вывода из организма нужно больше есть зеленых овощей и фруктов.

Необходимо добавить в питание витамины А, Е, С и РР.
Они защищают кожу от окисления и пересушивания, воздействия агрессивной окружающей среды, повышают устойчивость кожи к ультрафиолетовому излучению.

Такие витамины содержатся в зелёном салате, брокколи, моркови, зелёном луке, помидорах, болгарском перце и оливках, а также красных ягодах. Помогают бороться со свободными радикалами также мёд и зелёный чай.

Серый оттенок лица свидетельствует о наличии шлаков в организме.

Богатые клетчаткой овощи и фрукты (лучше в сыром виде), отруби, зерновые, каши из натуральной крупы способны помочь избавиться от шлаков в кишечнике, улучшить пищеварение и обмен веществ.

Кожа часто воспаляется, появляются морщины, потеряла упругость, это означает дефицит полиненасыщенных жирных кислот в организме.
Много жирных кислот в жирной рыбе: лососе, скумбрии, сельди, тунце; орехах, кунжутном семени, семечках тыквы, растительных маслах прямого отжима.

Недостаток живой аскорбиновой кислоты (витамина С) тоже может вызвать преждевременное появление морщин.
Здесь помогут фрукты, овощи, например, квашеная капуста.

Кожа стала дряблой, значит, нужен витамин Н (биотин), который содержится в свежих орехах и яйцах (желтке), печени, молоке и пивных дрожжах. Только не надо пить теперешнее пиво, тем более с консервантами.

Если кожа трескается, легко ранится, а ранки и трещинки долго не заживают, значит, не хватает белка.
Нужно есть свежую рыбу, индейку, курицу, домашний и соевый сыр – тофу.

Кожа часто краснеет, это может быть вызвано пристрастием к острым, копчёным и жареным блюдам. Нужно прекратить потребление копчёного мяса, колбасы и окорока (по крайней мере, из магазина), десертные вина.

Появляются сосудистые звездочки, это означает дефицит витамина С, необходимый для выработки коллагена. Без него кожа становится шероховатой, и часто происходят подкожные кровоизлияния.

Необходимо включить в рацион продукты, богатые витамином С, например, киви, апельсины, черную смородину, чернику, брокколи, гуаву, папайю, клубнику и сладкий картофель.

Но самое важное, правильно питаться нужно не от случая к случаю, а регулярно, ну хотя бы соблюдать такой рацион минимум 2 месяца, т. к. обновление кожи происходит через каждые 6 недель.

196

Это как природа даст, а не питание
У меня кума питалась как и я, + вечеринки, курит, а кожа прям зависть!  и это много случаев с питанием и курением, а я и фитнес, и питание, а кожа как у алкоголички.
Поэтому я не верю в эти советы, глаза видят, как оно... ((

197

Strecoza написал(а):

Помогают бороться со свободными радикалами также мёд и зелёный чай.

зелёный чай можно попить

Strecoza написал(а):

исключить из своего питания вредные продукты, такие, как консервы, соленья, выпечку, сладкое, и кожа снова будет в отличном состоянии.

угу, да да)))

Strecoza написал(а):

Для их вывода из организма нужно больше есть зеленых овощей и фруктов.

короче поститься)))

Туфелька написал(а):

Это как природа даст, а не питание

это  точно

198

http://s49.radikal.ru/i125/1505/70/bc08f9b8213d.jpg
Купила еще один детский крем, прошлый " джонсон беби " закончился уже. Сегодня  испробую этот.
Кожа отличная после детского крема.
Правда эти крема и стоят дороже обычных для лица, не детских.

199

мне бепантен помогает, больше никакие)) это деспантенол, просто деспантенола нигде не продают...
а остальные крема на меня не действуют, ну может кроме чистого глицерина, но я не могу выдержать его долго на руках, зато на ночь и утром абалденные руки

200

Strecoza, на лицо наносишь?
Бепантен
Декспантенол я прыщи мажу, что бы быстрее заживали, еще им мажу если опрелости у малой.

201

Туфелька написал(а):

на лицо наносишь?

нет,очень жирно

202

Strecoza написал(а):

нет,очень жирно

Ну как бы и я про это подумала, но мало ли.
Этот детский крем да жирноват, под макияж нет его. А так утром или перед сном хорош.

203

http://s020.radikal.ru/i709/1506/24/894bb020661d.jpg
Крем в аптеке купила.
Крем с защитой от солнца.

204

а ты перед этим крем вымазюкала?

205

Strecoza написал(а):

а ты перед этим крем вымазюкала?

Не поняла, перед чем. Перед покупкой?

206

нет, тот детский крем что перед этим кремом был

207

Strecoza написал(а):

нет, тот детский крем что перед этим кремом был

Детский я вечером мажу, как витамины коже, а этот на улицу на солнце.
Ой, а он так белит!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  прям японская гейша

208

:D  так это же хорошо))

209

Strecoza, доча сказала, что я вампир и на фоне белого лица с желтыми зубами :-D
Просто за час надо нанести, тогда чуть белизна сходит)))

210

http://s017.radikal.ru/i413/1506/73/a71100e50936.jpg
Вот сегодня купила. Не знаю будет ли улучшение. А то глазки как-то потускнели..зашла в аптеку, там хорошие, но ценники.. . Типо того " Виши "  %-)


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » В мире косметики