Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » В мире косметики


В мире косметики

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

сегодня накрасила только в начале стрелок,просто оттеняем зелёным цветом, очень хорошо получилось и не наляписто

122

Strecoza, отлично  :cool:
Я так люблю, чтобы ярко глаза были, но стрелки не могу сделать, тк глаза плачут, поэтому смысла нет рисовать их.

123

Туфелька написал(а):

тк глаза плачут,

последнее время и у меня плачут,но уже к вечеру и как будто перчат, а всё равно хочется))

124

Strecoza, у меня слезы ручьями текут, я иду и они как из под крана, люди смотрят, думают, что я реву. Вот так у меня. Поэтому все смывается еще на остановке, как из дома выйду, стою и салфеткой держу у края глаз, не просто вытирая, а промакиваю, ибо текут слезы в прямом смысле, так что вид со стороны не очень.

125

уго вот это аллергия

126

Strecoza, нет, это слезные потоки так расположены, читала я, поэтому накрашены глаза или нет плачут одинаково. Ручьи не капли текут по уголкам внешним глаз.

127

купила витамин А
намазала лицо и руки, буду ходить целый день
http://www.vitaminy.com.ua/upload/preparations/1369654346.png

128

Strecoza, и как результат?

129

как и с аевитом, хорошо, морщины разглаживаются,но не пропадают, ну хоть вид божеский))  короче  буду через день мазать,ещё хочу купить ромашковое масло

130

Strecoza, ну они и не пропадут, главное, кожа в хорошем состоянии тогда, и морщины не не так заметно.

131

Туфелька написал(а):

кожа в хорошем состоянии тогда, и морщины не не так заметно.

это 100%
кожа в прекрасном состоянии, я даже вычитала  масло из персиковых косточек для губ и век предназначено,значит можно купить и мазать глаза, у меня было масло но состарилось,надо купить опять...
короче,я перешла на масла!!! крем буду покупать ночной,т.е. питательный, пусть питает кожу  и витамины

132

прочитала в одноклассниках,может сделать?

Желатин от морщин

(От себя: первой у меня в салоне здоровья эту маску сделала женщина 65-ти лет, мы аж ахнули глядя на её свежесть).

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем против морщин

Перемешайте 1 полную ч.ложку желатина, 0,5 стакана воды, 3 ст.ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.
Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.
Уберите ёмкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 минут. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного количества крема обычно хватает на 1 месяц применения. Все это время крем можно хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для
одного применения (не нагревайте весь крем), дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

Маски из желатина для омоложения кожи

Желатиновые маски обладают сильными регенерирующим свойствам, улучшают кровообращение и цвет лица, обладают стягивающим эффектом: кожа разглаживается, становится мягкой и эластичной, пропадают морщины, пигментные пятна и веснушки.
Маски из желатина благотворно воздействуют на белковый и аминокислотный обмен веществ.

Омолаживающая маска из желатина с бананом

Смешать 2 ст. ложки кипяченой воды с 1 чайной ложкой желатина, оставить до набухания.
Затем добавить в разведенный желатин 2 ч. ложки бананового пюре, размешайте и нанесите на очищенную кожу лица.
Маску держать на лице 20 минут и затем смойте ее теплой водой.

Маска от морщин из желатина с глицерином и медом

Смешать 4 ст. ложки глицерина, 2 ч. ложки меда, 2 ч. ложки желатина и 4 ст. ложки воды. Получившуюся смесь поставить на малый огонь и, помешивая, довести до полного растворения всех ингредиентов.
Затем добавить еще 4 ст. ложки кипяченной воды, перемешать и залить в стерильную баночку с крышкой.
Маску наносят минут на 20 на лицо. После смывания желательно смазать лицо кремом.

Эту медовую маску можно сохранять в холодильнике долгое время.

133

купила сегодня, я так поняла можно и днём  мазюкать,тем более что написано что  не будет жирного блеска

http://sf.uploads.ru/sOaM6.jpg

134

Strecoza,и как протестовать уже успела?

135

http://i9.pixs.ru/storage/6/3/1/IMG2015011_1248891_15649631.jpg
Вот купила сегодня, гель для умывания и опять мициллярную водичку, протирать лицо от макияжа остатки :-D. Гель протестила, не сушит кожу, а водичку еще нет.
Наша косметика, была серия типо замена ботекса, но что-то не вдохновило меня это, там хотела двухфазную купить суспензия для снятия макияжа, но у меня был какой-то, но жирный и лицо отекало, страшно, видимо какой.то аллерген был,поэтому уже даже другой марки не рискнула покупать.

136

Туфелька написал(а):

и как протестовать уже успела?

жирноват,  днём всё же нужно пользоваться менее жирным

137

Strecoza, а я днем больше жирным а вечером нет, днем сушит кожу, а если жирный на ночь то утром опуская моська и как маслом сказанная.  я днем не могу без крема.кожа сухая, и с годами больше.

138

купила два крема для рук, всё равно сушит кожу.... кроме нивеи мне ничего не помогает
смягчают но не на долго, ну хоть так :dontknow: ))

со временем вроде мягкие, но не увлажнённые
http://se.uploads.ru/hLSYi.png

http://se.uploads.ru/H61VW.jpg

139

Strecoza, хорошо, что о себе не забываешь.
Я пока уже затарился необходимым.

140

Туфелька написал(а):

хорошо, что о себе не забываешь.

низачто))) сегодня покрасила корни волос, подправила брови, маникюр сделала и решила, что теперь буду доя себя обязательно чтото  полезное делать...

141

Strecoza, молодец, и я на февраль в салон записалась.

142

Туфелька написал(а):

и я на февраль в салон записалась.

вот это радует)) у нас  салон закрыли одни единственный)) а второй я не пойду падпольный, мне когда то в нём лицо испортили, лучше уж сама  :D

143

Strecoza, ой не, конечно какой подпольный.
Я иду в надежный :-D. Уже была там, единственный минус, что далеко от меня, сдуреть, пока своим ходом доберешся.

144

Туфелька написал(а):

ой не, конечно какой подпольный.

раньше был легальный, просто щас на том месте  магазин,а оборудование осталось и та же мастерица тоже)) вот и получается подпольный)))

145

маме понравился крем "бархатные ручки"питательный, отдала ей,а то никакой ей не нравится,а этот понравился, пусть пользуется))

146

вот купила для себя любимой
две подстругачки,  для красного карандаша и чёрного
скраб, мой нивеевский уже закончился
и для век, просто  понравился, у меня мой ещё не закончился
и для кутикулы, иногда надо,а мой поломался

http://s014.radikal.ru/i327/1501/2d/13faf20c21d8.jpg

147

Strecoza, с покупочкой!
Я помыла свою косметичку, надо перебрать косметику, что раздать, что оставить.
Надо тушь, но все никак не куплю, моя подсохла, разбавляю глазными каплями, но уже не так густо красит как я люблю.

148

спасибо
мою косметичку можно и не мыть, Ванык  каждый день её перебирает)),а в бесцветную помаду наливает  воду)))))
я всё ставлю пока в ванную комнату))
сегодня сделала маникюр, хотелось бы и педикюрчик зачудить, по новому рецепту))

149

сделала масочку из аспирина и мёда по новому рецепту,кожа конечно гладенькая стала ,прелесть

150

http://i10.pixs.ru/storage/9/9/5/kremuvlnez_8258850_16196995.jpg
Купила такой себе крем.
По цене как женский ночной от морщин крем.
Правда, кожа гладкая, мягкая, не лоснится как от детского крема обычно.
Морщины на месте, уберет их только хирург :-D


Вы здесь » Муравейник » Красота и мода » В мире косметики