Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Скатерть самобранка (все о кулинарии) » Наш ужин, обед или завтрак


Наш ужин, обед или завтрак

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

картошка "фри" и сасиска з кетчупом.

92

хорошо  что я только  что поела  :D  я бы тебя покусала

93

Strecoza:suspicious: а я переела...от же

94

чтои следовало  ожидать от  тебя  ^^ прими мезим

95

Strecoza, та ну, сколько ж можно кормится этими таблетками...бедная моя печень! :canthearyou:

96

пирог  с мясом  :rolleyes:

http://i017.radikal.ru/0910/ef/410bbc66c145.jpg

97

Strecoza, http://semeistvo.by/forum/images/smilies/nyam.gif, фантастиш!

98

от такой был как то ужин)))

99

апетитно смотрится  :cool:

100

Strecoza, цэ пиво ваше ти не?

101

пица красиво смотрится  :D

102

:huh:

103

Лазанья! Рецепт италийской кухни в нашем местном исполнении.
Помидорки не нашлось, пришлось немного томатной пасты добавить.
Соус бешамель в прослоечке, и сверху готовый соус из шампиньонов, вино Gran Castillo Shiraz, испанское.

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/47xp8a-alu.jpg http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/47xp8b-z93.jpg

Взрезаем...

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/47xp8d-kps.jpg http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/47xp8e-unh.jpg

я еще лимончика пару капель выжал
запекалось в стеклянной посудинке из жаропрочного стекла.

Вкусно, но на удивление жирновато... при случае попробуем еще, с коррективами.

сорри, фото с мобилы... :dontknow:

104

Аж слюньки потекли.  :cool:

105

bench, ммм, bench,  опять есть хочу  :cool:

а был  повод  к вину и такому блюду?  ;)  уж  очень апетитно смотрится

106

bench, а рецептик? С коррективами, конечно :) Никогда не то что не делала, но и не ела лазанью

107

Strecoza, повод... он всегда есть - выходной и хорошее настроение!

рецепт!
Готовили впервые, кое-какие коррективы при случае внесем. А как по мне так кулинария - это не свод азбучных истин, а простор для деятельности. Но вообще-то это у меня супруга двигатель прогресса и мастерица, я в последнее время все чаще на подхвате.

108

bench:cool: супруга молодец

кстати  в "мастер классе" у нас  тоже  есть рецепт  лозаньи

109

bench написал(а):

А как по мне так кулинария - это не свод азбучных истин, а простор для деятельности.

bench, недавно услышала о художниках, но так как кулинария - это тоже творчество, то считаю, что это распространяется и на эту область, так вот, что бы позволить себе творить и быть выше азбучных истин их нужно сначала выучить, в совершенстве освоить, а только потом позволять себе экспериментировать и может быть даже чем-то пренебрегать

110

Насчет художеств - было, пробовал как-то давно, холст, масло... да чего я только в жизни не пробовал вытворять...
А готовить - так эт мужику просто неоходимо, коль сам себя покормишь, али супруге подсобишь - вместе оно споро дело делается, да и совместное творчество оно куда как вкуснее.

111

тефтели из куриного фарша с рисом в подливке

112

у  кого  что? , а то  не могу придумать   чтобы его приготовить  :disappointed:

113

вчера пекла    торт-  бисквит с  сгущёнкой ( про  фотку  забыла))

114

Блин. Опять меня на ночь тянет в подобные темы.........

115

Федя написал(а):

Блин. Опять меня на ночь тянет в подобные темы.........

:D   давай  на кухню  топай,   а  то  злой когда голодный ( предупреждать начинаешь)   :D

116

нееет. У меня сильная воля....   :D
Я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть........

фууууууу !! Вроде помогло...    :D

117

:rofl:  5 баллов

118

Федя написал(а):

я не хочу есть.....

а я хачу  :P

119

Федя,   ускакал на кухню.....  :rofl:

120

гречка с жаренным  мясом и салат  из помидоров , салатногоперца и лука


Вы здесь » Муравейник » Скатерть самобранка (все о кулинарии) » Наш ужин, обед или завтрак