Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Музыкальная шкатулка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

В шведском городе Мальме состоялся первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2013. По результатам отбора, в финал вошли конкурсанты, большинство из которых уже считалось фаворитами шоу.

Согласно результатам голосования, из 16 претендентов в финал вошли только 10 участников. Ними стали представители таких стран:

Литва
Ирландия
Молдова
Эстония
Беларусь
Дания
Россия
Бельгия
Украина
Нидерланды

Отредактировано Туфелька (Ср, 15 Май 2013 10:10:36)

92

Туфелька, кто на твой взгляд достойный? ты же следишь за выступлениями?

93

Натали, я упустила первый финал, и не смотрела всех участников этого тура
так, что вывода у меня нету.
второй полуфинал я смотреть не буду, уже дождусь 18 на финал...

могу сказать, что у нас на белорусских форумах очень сильно  против нашей представительницы "любовница магната белорусского", вот такой пост на белорусском форуме:

Её поливают не потому что плохие люди, а потому что её никто не уважает как певицу и самое главное как человека. Я не хочу, чтобы такой человек представлял мою страну. Даже если она займет хорошее место, да это для страны плюс, но за неё я не радуюсь, потому что я её НЕ УВАЖАЮ. Для меня она наглая выскочка. Если бы не помощь папика, то со своим талантом она бы пела в ресторане или на Дожинках в лучшем случае. Это нечестный человек. Они два раза обманули страну, когда дали заслуженную, в то время когда её практически никто не знал, диски её не раскупал, сто тысячных скачек песен не было . Потом как в 2012 поступили, им наплевать на голосование людей. Как в этом году.....хотя в этом году я ещё поверю, но другим бы стыдно было, а такой человек как Ланская по головам пошла. Свой-то свой, но главное какой это участник. У нас все в основном к ней относятся как к чьей-то пропиханной и не более того. А высупить надо было в трусах ей, хотя она и так выступила практически в трусах. За что её уважать.

или еще хуже, это еще мягко выражено...

94

Туфелька написал(а):

второй полуфинал я смотреть не буду, уже дождусь 18 на финал...

а я дождусь когда ты уже посмотришь и нам расскажешь :) что-то для меня уже давно всякий интерес утратил этот конкурс, но для общего развития в курсе с твоей помощью буду :)

95

Победителем прошедшего в шведском Мальме международного песенного конкурса Евровидение-2013 стала участница из Дании
Эмили де Форест
http://img.tyt.by/620x620s/n/08/3/deforest_winner1.jpg

Эммели Шарлотта-Виктория де Форест - особа королевских кровей, праправнучка королевы Великобритании Виктории. Эммели - профессиональная певица из Дании. На ее счету два студийных альбома, музыкой она занимается с детства. В ее альбомах присутствуют перепевки классических композиций в стиле рок, фолк и блюз. Конкурсная песня "Only Teardrops" как раз и является поп-рок-произведением с фолк-мотивами.

:no: так что ясно почему первое место, песня посредственная если честно для меня((( ну хотя я не эксперт а просто зритель, но все же...

За ней расположились Азербайджан (Фарик Мамедов с песней Hold me)


[взломанный сайт]  это был мой фаворит, жаль что только второе место...

и Украина (Злата Огневич, песня Gravity)

сильный голос и песня! :cool:

Отредактировано Туфелька (Вс, 19 Май 2013 13:04:16)

96

Кстати Россия в этом году своим "соседкам" дала баллы Украине 1 балл за песню, а Беларуси НОЛЬ!  :dontknow:
Все мы в шоцы...

Отредактировано Туфелька (Вс, 19 Май 2013 12:32:20)

97

Первая пятерка "Евровидения"

1. Дания (Эммили де Форест) — 281 балл
2. Азербайджан (Фарид Мамедов) — 234 балла
3. Украина (Злата Огневич) — 214 баллов
4. Норвегия (Маргарет Бергер) — 191 балл
5. Россия (Дина Гарипова) — 174 балла

98

Туфелька, спасибо за обзор!!!

99

Zhenavi,  надеюсь пригодилось так для обзора))))

а я себе скачала песню второго места -Фарик Мамедов  "Hold me" установлю на мобильник))

Отредактировано Туфелька (Вс, 19 Май 2013 16:27:10)

100

Туфелька написал(а):

Zhenavi,  надеюсь пригодилось так для обзора))))

да, конечно!!! спасибо!!! сегодня на работе смогла поддержать беседу :) а без тебя была бы не в курсе :)

101

Zhenavi, и что обсуждали, что заинтересовало или разочаровало сотрудников?

102

«Евровидение-2014» может стать последним

Культовый музыкальный проект "Евровидение", кажется, исчерпал себя. И если не в творческом, то в финансовом смысле. У многих стран - прежних завсегдатаев элементарно не хватает денег, чтобы отправить своих исполнителей на конкурс. Так, от участия в "Евровидении-2014" уже отказалось 12 стран. Помимо материального вопроса на решение повлияло... отсутствие интереса к "Евровидению" у основной части населения. Международный проект, который россияне считают чуть ли не главным музыкальным событием года, давно потерял свой статус во многих европейских странах.

На «Евровидение-2014″ в Копенгаген не поедут такие страны как: Хорватия, Словакия, Чехия, Кипр, Андорра, Люксембург, Босния и Герцеговина, Болгария и другие. И если, скажем, у Кипра, очевидно, финансовые трудности, то Турция, к примеру, не собирается участвовать в проекте, так как не довольна некоторыми изменениями в системе голосования, прежде всего, внедрением оргкомитетом смешанной комиссии.

В Боснии и Герцеговине заявили, что несмотря на то, что страна не сможет проявить себя на следующем «Евровидении» в Дании, руководство телеканала обеспечит гражданам возможность смотреть онлайн-трансляцию конкурса в прежнем режиме. В Словакии же отказ от поездки объяснили тем, что, по сути, участие страны в данном мероприятии не оправдывает себя — Словакия ни разу не занимала призовые места.

Пока в списке претендентов на победу все еще числятся 30 стран, но и те могут последовать примеру «отступивших». Сможет ли выстоять «Евровидение» и не уйти в историю, не смотря на то, что стремительно теряет и участников, и зрителей — непонятно. Многие опасаются, что проект, который ранее смотрели сотни миллионов зрителей, дающий исполнителям шанс получить мировую славу и путевку в светлое музыкальное будущее, просто превратится в рядовой телевизионный конкурс.

http://gazeta-sr.ru/v-mire/evrovidenie- … ednim.html

103

Как посмотришь, кто туда лезет - противно. Я и так его не смотрю.

104

А я его смотрю, но что то стала разочаровываться в нем.
Странно что Беларусь еще собирается участвовать...и так зубья на полке...

105

Туфелька написал(а):

Странно что Беларусь еще собирается участвовать...и так зубья на полке...

это называеца - "держать лицо",я бы по украински сказала,но вы люди культурные и я стисняюсь выражаца)))

106

Маняша написал(а):

это называеца - "держать лицо"

да какое там лицо
что не знаю как в Беларуси жить, и живется.
и так уже опущены ниже плинтуса.

107

евровидение 2014

Состоялась официальная церемония открытия международного песенного  конкурса «Евровидение 2014». В Копенгагене (Дания) в этом году пройдет уже  59-й по счету конкурс песни «Евровидение».

Каждый год этот песенный конкурс выбирает себе девиз и в это раз им стала фраза – Присоединяйся к нам (JoinUs).  Полуфиналы песенного конкурса «Евровидение 2014» пройдут шестого и восьмого мая, а сам финал, где и определится победитель этого года, состоится десятого мая. Отметим, что в конкурсе будут соревноваться между собой тридцать семь стран.

В этом году Украину будет представлять  юная певица по имени Мария Яремчук с песней  под названием «Tick-Tock». С этой композицией украинская представительница выйдет на сцену шестого мая. Выступлением 21-летний украинки занималась Елена Коляденко.

Несмотря на такое незамысловатое название песни, многие международные букмекеры пророчат Марии Яремчук выход в финал. Также кроме украинской певицы, по версии этих агентств, в топ-пять фаворитов конкурса «Евровидение 2014» входят: певица из Швеции Санна Нильсен с композицией «Undo», представитель Армении  Aram MP3 с песней «Not alone», норвежский артист Карл Эспен с «Silent Storm» и датчанин Анис Басим с композицией  под названием «Cliche Love Song».

Напомним, что конкурентами Украины в  первом полуфинале станут: Швеция, Албания, Исландия, Россия, Латвия, Азербайджан, Армения, Эстония, Бельгия, Венгрия, Молдова, Черногория, Сан-Марино, Португалия, Нидерланды.

В финале уже находятся: Германия, Великобритания, Франция, Испания и Италия, как страны участницы “Большой пятерки”. Дания тоже выступит сразу в финале, как победитель прошлого года.

Как думаете, кто победит на «Евровидение 2014»?

Подробнее: http://xxl.ua/entertainment/internet/ev … z30vbQKaE7

108

Певец Тео представит Беларусь на "Евровидении-2014" в Дании. Он выиграл финал национального отбора международного песенного конкурса, который прошел в Минске в ночь с 10 на 11 января.

Тео - это псевдоним солиста Национального академического концертного оркестра под управлением Михаила Финберга Юрия Ващука. Он также известен как аранжировщик и композитор для некоторых белорусских и зарубежных исполнителей.

Победу Ващуку принесла композиция Cheesecake.

109

Украина

110

так кто там выиграл?

111

Strecoza, ой точно! а я так хотела нашего посмотреть и пропустила...
пойду хоть голосование гляну прошел в финал или нет наш парнишка.

112

:flag: уф ну наконецто и Беларусь в финале
молодец парниша, достойно выступил,давно от страны не было ничего путного на этот конкурсе.

113

Австрийская певица Кончита Вурст выиграла Евровидение-2014

В датском Копенгагене завершился песенный конкурс Евровидение-2014. Победительницей стала леди из Австрии Кончита Вурст, которая сразила всех не только песней, но и очень эпатажным обликом, в частности, бородой.
Мария и Анастасия Толмачёвы, которые представляли Россию, по результатм голосования заняли седьмое место.

когда я смотрела, я была на 100% уверена , что это или короче она выиграет, я так смеялась, потом все были бесмысленные, и когда увидела результаты, я смеялась до слёз :D
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/810115.jpg

114

результаты

1 Австрия 290
2 Нидерланды 238
3 Швеция 218
4 Армения 174
5 Венгрия  143
6 Украина 113
7 Россия 89
8 Норвегия 88
9 Дания 74
10 Испания 74
11 Финляндия 72
12 Румыния 72
13 Швейцария 64
14 Польша 62
15 Исландия 58
16 Белоруссия 43
17 Великобритания 40
18 Германия 39
19 Черногория 37
20 Греция 35
21 Италия 33
22 Азербайджан 33
23 Мальта 32
24 Сан-Марино 14
25 Словения 9
26 Франция 2

115

нашла в сети прикол, не знала куда приткнуть, ну так как ассоциация евровидения, положила сюда))))

http://sc.uploads.ru/dwRs1.jpg

116

Галю, где твоя толерантность  :D
У нас хотят на славянский базар музыкальный конкурс пригласить в Витебск

117

та ты шо  o.O  это же разврат полный  :rofl:  что за пример молодёжи ? :dontknow:  :D я не буду удивляться, что этот прикол  начнут  большинство молодёжи выделывать  :rofl:
был прикол,а стало явью  :rofl:

118

Strecoza, ттт
на нашу молодежь, ты что!!
барани бог...

119

:D  та не говори)))

120

Кончита Вурст на "Славянский базар" не приедет

http://img.tyt.by/n/0e/e/konchita_vurst1104168.jpg

Австрийский певец Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, одержавший победу на "Евровидении-2014" в Копенгагене, на "Славянский базар" не приедет. Об этом заявил сегодня журналистам директор дирекции международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" Александр Сидоренко.

"Участие Кончиты Вурст в "Славянском базаре" не предполагается. Уже сложилась традиция, что в последние годы наш фестиваль старается заполучить себе звезд "Евровидения". Не скрою, что мы намного заранее, через наших партнеров, ведем разговоры со многими потенциальными победителями этого конкурса для их участия здесь, на "Славянском базаре". Но нельзя ставить в одну линейку "Славянский базар" и "Евровидение". Это совершенно разные мероприятия - по своему смыслу, идее, цели. Может, кто-то отбирает победителя по его стилю, внешнему образу, но на конкурсе молодых исполнителей в рамках "Славянского базара" в первую очередь оценивается вокальное мастерство", - отметил Александр Сидоренко.

Александр Сидоренко: "Нельзя ставить в одну линейку "Славянский базар" и "Евровидение".
"Неплохо поет, но это был не лучший участник "Евровидения". "Не покривлю душой, выступление нашего конкурсанта Тео было очень даже достойным, - продолжил Сидоренко. - Но "Евровидение" - это телевизионный проект, где победа обусловлена как суммой вложенных в участника средств, потенциалом людей, которые его поддерживают, так и тем образом, который создает работающая на него творческая группа".

На нынешний фестиваль в Витебске ожидают победителей "Евровидения" прошлых лет - Эмили де Форест (Дания), Александра Рыбака (Норвегия), а также участников этого конкурса. Среди них будет Тео, Алена Ланская (Беларусь), Донни Монтелл (Литва), Михал Кочмарек (Польша), Алексей Воробьев (Россия), Матиас (Украина) и другие. Они выступят на концерте "Звезды Европы", который пройдет в Летнем амфитеатре в ночь с 11 на 12 июля.

Читать полностью:  http://news.tut.by/culture/398905.html


Вы здесь » Муравейник » Музыкальная шкатулка » Евровидение