Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?


Какой фильм смотрели?

Сообщений 121 страница 150 из 416

121

Zhenavi написал(а):

А при просмотре первой опять всплакнула.

Такой плохой секс был?

122

Федя написал(а):

Такой плохой секс был?

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/59703-1.gif

123

Федя написал(а):

Такой плохой секс был?

:cool:  :D

124

даже  я   рассмеялась  :rofl:

125

Strecoza написал(а):

даже  я   рассмеялась

Strecoza, а тебя что трудно рассмешить? ;)

126

вроде  неть  :D

127

Мелодрама "Дорогой Джон" фильм понравился. Вроде бы банальный сюжет о неверности развернули в другое русло. Тем кто любит мелодрамы фильм придется по душе.

128

"Високосный год" Комедия. Легкий фильм. Мне понравился. Очень красивые пейзажи Ирландии, даже захотелось увидеть своими глазами...

129

«Рапунцель: Запутанная история».
Замечательный мультфильм. Забавный, юмором, и конечно такой трогательный...
А как прорисованы волосы, одежда, природа!
Герой мульта конь-ищейка Максимус, это позитив всего мультфильма!
А так же забавный Паскаль-ручной хамелион.

130

Туфелька, а меня что-то мульт не сильно впечатлил. Обычный Диснеевский мультик.

131

Zhenavi:blush: а я смеялсо...и выйдет в прокат еще и скачаю себе.
мне понравилось качество мульта, какое то особенно качественное прорисованное и один герой смешной Максимус конь-ищейка.

Свернутый текст

может подобью своих "теток" и сходит компашкой, все равно на день юриста планировали собраться..."старой гвардией", институтской.  :D

132

Я комменты читала к этому мульту, так там было написано, что прямо лучший за пятилетие, а я не могу такого сказать, пока что для меня лучший остается мульт "Вверх" пока что никто его не победил

133

Zhenavi, да смотрела "Вверх", классный мульт.

134

Посмотрела "Снова ты" и "Отличница легкого поведения"... Первый комедия, еле-еле на 4, второй, думаю, что для подростковой аудитории будет поучительный, заставляет задуматься о лжи. А еще мне понравились отношения в семье девочки. Наверное, так и должны вести себя родители со своими детьми. Давать право на ошибку, но вовремя оказаться рядом, что бы помочь их справить

135

Копы в глубоком запасе :)
Очень понравился :) Весёлый :)

136

"Похороните меня за плинтусом", нахожусь под впечатлением со вчерашнего дня. Тяжелый фильм.

Фильм снят по автобиографической повести Павла Санаева, «Похороните меня за плинтусом», которая написанная в 1994 году.

Прототипами персонажей являются реальные люди:
Саша Савельев — Павел Санаев
Отчим («карлик-кровопийца») — Ролан Быков
Мать — Елена Санаева
Дедушка — Всеволод Санаев
Бабушка — Лидия Санаева

уже одно это приводит в ступор, что история не просто была реальной, но еще и стала частью жизни таких известных людей...

Повесть о девятилетнем мальчике Саше Савельеве, который живет у бабушки с дедушкой, потому что бабушка не доверяет воспитание ребенка своей дочери. Она осуждает «беспутную» дочь, нашедшую нового мужа, которого считает «бездарным художником», «карликом-кровопийцей» и «алкашом». Безоглядная любовь к внуку перерастает в гиперопеку и домашнюю тиранию.

«Меня зовут Савельев Саша. Я учусь во втором классе и живу у бабушки с дедушкой. Мама променяла меня на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой. Так я с четырех лет и вишу. Свою повесть я решил начать с рассказа о купании, и не сомневайтесь, что рассказ этот будет интересным. Купание у бабушки было значительной процедурой, и вы в этом сейчас убедитесь.»

Что бы не копировать сюда все комментарии даю ссылку, мои впечатления сходятся с впечатлениями тех, кто там написал отзывы.

137

Zhenavi написал(а):

Тяжелый фильм.

Смотрела года назад и читала тогда жэ....всо таки книга есть книга...а фильм малость вяловат.
Я ожидала большего.

138

"Черный лебедь"
Фильм о балерине Нине, которая имеет некую психическую болезнь.Eй предложили станцевать ведущую пapтию в "Лебедином oзере".
Нине всо вpeмя кaжетcя, чтo кОкурeнткa хoчет обойти её, что делает ей различные пакости и подставы. Конечно, все ей завидуют, всо  таки главная партия, но таки никто не конкурирует на грани безумного. Это всего лишь плод её больного воображения. Скорее всего, шизофрения. Я так думаю. Белый лебедь ей даеццо оч легко ,а вот чОрный тяжело_вато, потому как она слишком зажата, невинна....я так понимаю что корень проблемы её болезни из децтва. Там мама у неё слишком авторитетна.
Но таки в конце у неё всо получается. Фильм мне оч понравился. уже раза три смотрела.

139

Контригра

Актеры: Михаил Пореченков, Юлия Снигирь, Сергей Гармаш, Даниил Спиваковский, Мария Порошина, Сергей Астахов, Галина Польских, Валерий Баринов, Вениамин Смехов, Мартиньш Вилсонс, Артём Михалков, Петар Зекавица, Полина Сидихина, Леван Мсхиладзе, Вячеслав Гришечкин, Олеся Судзиловская, Ольга Сумская, Игорь Скурихин, Александр Тютин, Сергей Юшкевич, Сергей Газаров, Андрей Межулис, Сергей Варчук, Александр Мякушко, Виктор Сарайкин, Рашид Тугушев, Александр Зуев, Алексей Огурцов, Яна Сексте, Алексей Рудаков, Михаил Станкевич, Геннадий Землянский, Олег Заболотный, Юрий Митрофанов, Владимир Жарников, Александр Базоев, Евгений Березовский

Жанр: военный фильм, исторический фильм

Вторая мировая война закончилась безоговорочной капитуляцией со стороны фашисткой Германии. Но не все военные преступники были пойманы: часть из них все еще скрывалась в союзных странах по поддельным документам. Эти люди шли на все, чтобы избежать правосудия: меняли имена и фамилии, колдовали над своей внешностью, платили безумные взятки государственным лицам. Но все было тщетно: главные военные преступники были пойманы и преданы суду. Это событие вошло в историю под названием Нюрнбергского процесса. Страны союзники организовали международный суд, на котором большая судейская коллегия разбирала каждый случай военного преступления. Были учтены все детали, каждая жертва, которая погибла от руки палача. В русском сериале "Нюрнберг. Контригра" вы сможете лично принять участие в этом суде в качестве наблюдателя. Перед вами пронесутся судьбы как жертв преступления, так и жизни самих военных преступников.

8 серий, интересный и радует то что  там все  знаменитые актёры, действительно контригра

140

Телесериалы не люблю, но этот подкупил тем, что в нем угадываются персонажи, которых вижу каждый день :)

Сериал "Сваты". После просмотра каждой серии мышцы лица болят от смеха :)

141

а я  люблю  сериалы, если  смотреть сразу все 8  серий  :D

142

"Свадьба по обмену " - лёгкая замечательная комедия. Советую для совместного просмотра.

143

Тут было время на фильму.
О чем еще говорят мужчины.
Часть вторая, первая так вообще пошла на "ура" - но и этот фильм весьма неплох.
Хотя мужчины большого города... конечно явление своеобразное.

144

bench написал(а):

Хотя мужчины большого города... конечно явление своеобразное.

метросексуалы холеные, да?)))

145

"Ржевский против Наполеона"  комедия, читала отзывы, кому понравилось а кто сказал фу, типо мол испоганили сторию и насмеялись все тупо и т.д...
двоякие чувства у меня, хотелось все же посмотреть...

146

Туфелька написал(а):

метросексуалы холеные, да?)))

:yep:

147

Туфелька написал(а):

метросексуалы

я такого   и  слова не  знаю...

148

а я смотрю  уже  целый день   документальные  фильмы про  Высоцкого, не подозревала  что он  был  наркоманом...  Сейчас  идёт концерт с песнями  Высоцкого.
А смотрела  фильм   на  днях  чуть  без  звука "Высоцкий" , то мне совсем не  похож на  настоящего.  Без  звука  потому  что на работе  смотрела,  сегодня  посмотрю  со  звуком)))

149

Strecoza, творческие личности такие, да...

150

http://www.kinogallery.com/Review/hotel-transylvania-review.jpg

Добро пожаловать в отель «Трансильвания» – шикарную пятизвездочную гостиницу Дракулы, в которой монстры и их родственники спасаются от пристального людского внимания. В один из уикэндов хозяин заведения приглашает в гости самых известных монстров в истории – Франкенштейна с женой, мумию, человека-невидимку, стаю оборотней и многих других. Поводом для встречи стал 118-й день рождения Мэвис, обожаемой дочурки Дракулы. По задумке вампира праздник должен был пройти на «ура». Его карты спутывает один из назойливых представителей homo sapiens, который случайно забредает в отель «на огонек». Хуже того, юноша ухитряется подружиться с Мэвис

.
в субботу ходили в кинотеатр.
прикольный мульт, особенно перевод понравился.

Отредактировано Туфелька (Пн, 22 Окт 2012 19:21:34)


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?