Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?


Какой фильм смотрели?

Сообщений 61 страница 90 из 416

61

Strecoza написал(а):

немцы уважали,

Вы находите ?
... не знаю где Вы увидели там уважение со стороны фашистов к герою фильма... Просто поддержка духовенства им была наруку до поры до времени...Вот и не трогали.. Но эт не уважение...

62

Федя написал(а):

" .. мы Пскопские...!"

да, возможно и так... тогда написанное выше не имеет смысла

63

Zhenavi написал(а):

тогда написанное выше не имеет смысла

:huh:  почему ?

64

я имела ввиду, что мои слова не имеют смысла... если это фильм до военный, то события в нем не ВОВ, враги не фашисты

65

враги - они всегда враги....  ;)

66

"Ученик чародея"...

Фильм оставил довольно приятное послевкусие...
Приятная сказка для семейного просмотра в духе времени.....

67

Федя написал(а):

"Ученик чародея"

чье производство?

68

69

Федя:cool: ухты,  нада и себе  посмотреть

70

Strecoza написал(а):

"Ученик чародея"...

Сказка для детей.

"Начало"

классный фильм, немного необычем для восприятия.
единственный минус - концовка предсказуема.
Хотя, я всегда предсказываю конец.
Видать, сие есть мой минус  [взломанный сайт]

71

Я много_много_много фильмоф смотрела.
За эту неделю штук наццать.
Могу поспорить, что посмотрела за свою жизнь больше фильмоф, чем вы туд все вместе взятые  [взломанный сайт]

72

угого. боюсь спорить  :D

73

Аврора написал(а):

Могу поспорить, что посмотрела за свою жизнь больше фильмоф, чем вы туд все вместе взятые

мы никуда не спешим!.пяши!

74

Туфелька написал(а):

мы никуда не спешим!.пяши!

Можно я завтра начну? [взломанный сайт] 
гы

75

Аврора написал(а):

гы

:writing: таки да

76

Аврора написал(а):

Можно я завтра начну?

чиво таг грусна?

77

Туфелька написал(а):

чиво таг грусна?

Ниразу! Просто смайлы лень ставить *показываед языГ*

78

"Вика.Кристина.Барселона"

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа. (с)

зы: фильм мне ОЧЕНЬ понравился. Во_первых, моя любимая актрисо Пенелопа Крус играед в сим фильме за что и получила Оскар в номинации "Лучшая актрисо второго плана", во_вторых снял сей фильм мой любимый режисер_Вуди Аллен.Фильм суппер. Актеры подобраны_не подкопаешъся. Смотрела уже раза три. Не_надоело )))))

79

Аврора,  как у тебя  времени хватаетт на фильмы ? у меня совсем   нет  :D

80

Strecoza, а у меня полно. В выходные особенно много.

81

ДзIн, скачиваю фильму -На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди :D

82

Туфелька, дыГ молодец. Хороший жа фильм. Классега ))))

83

"Законопослушный гражданин"

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому...(с)

зы: начало очень мощное, бЪёд по психике и таки расставляед акценты фильма.
Можно было и глубже зацепить Систему правосудия, показать её изъяны более ярко....
Но в целом получилось не_плохо, хотя конец опять таки предсказуЕм...
я бы поставело фильму 8 баллоф из 10!
Актер классный, красаучеГ:

http://www.mirovoekino.ru/images/mans/29/29m.jpg

84

Тоже видела этот фильм, если бы не смазанное окончание, то можно было бы смело ставить отличную оценку

85

"Хлоя"

Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…(с)

зы: очень понравился фильм.  Это ремейк французкого фильма "Натали".
Джулиана Мур сыграла на все сто %: классно, легко....
По_ моему мнение, весьма гармоничный симбиоз актеров, сценария, режиссер.
10 баллоф.

86

"Необычайные приключения Адель"

1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений. (с)

зы: ниче такая комедия от Люка Бессона. Не пожалела, что скачивала сей фильм  8 часов ))))
Актриса, сыгравшая главную роль, очень притягательная девушка, забавная  и милая. Смешная.
В целом, хорошее получилось кино, годное.... Люблю французкии комедии.
У французОв очень тонкий юмор. Своеобразный.
В конце намек, что будед есчо и следующая часть.

87

"Неудержимые"

фильм Сильвестра Сталлоне ))))

Серьезный лысый парень из ЦРУ нанимает команду крутых мужиков свергнуть диктатора в крошечной южноамериканской стране. Однако когда доходит до стрельбы, дело оказывается гораздо более сложным и закрученным. Сильвестр Сталлоне представляет "Неудержимых" - истинный фильм-праздник, в котором исполняется главная юношеская кино-мечта 1990-х: о том, как последние герои боевиков сходятся вместе. (с)

Номаный фильм, чего ожидала, то и узрела. Один раз позыреть можно. Есть парочка_другая прикольных шутоГ.
И конечно же момент, как герой Шварцнегера перекидываецца колкостями с героем Сталлоне ))))))
7 балллоф из 10.

Картинко из фильма:

http://media.filmz.ru/photos/full/f_42164.jpg

88

Аврора написал(а):

"Неудержимые"

ухты, нада  будет посмотреть  :writing:

89

Аврора написал(а):

герой Шварцнегера перекидываецца колкостями с героем Сталлоне

отошел от дел и готовится стать президентом

90

Аврора написал(а):

"Неудержимые"

Вчера скачал, глянул мельком - стрелялка...


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?