Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?


Какой фильм смотрели?

Сообщений 361 страница 390 из 416

361

Tali написал(а):

Я не знаю! Мне думается как и "Сумерки"...А заинтересовалась только из-за Козловского-очень нравится последнее время этот актер...

не я такое "розовые сопли " как называют не могу смотреть уже в силу возраста...или это лет 15-20 надо было назад смотреть или может быть к пенсии, говорят таким более опять становимся сентиментальными и любители такого" мыла"...
какая то я зала стала что ли
а раньше с упоением такого рода фильмы смотрела...

Отредактировано Туфелька (Пн, 3 Фев 2014 14:29:43)

362

Туфелька написал(а):

не я такое "розовые сопли " как называют не могу смотреть уже в силу возраста...или это лет 15-20 надо было назад смотреть или может быть к пенсии, говорят таким более опять становимся сентиментальными и любители такого" мыла"...
какая то я зала стала что ли
а раньше с упоением такого рода фильмы смотрела...

Я все редактировала,дополняла)) и инет тормозит...модераторы меня убьють,но как-то навеяло...)
Я розовые сопли так же не уважаю,но у меня случился какой-то сдвиг непонятный-заинтересовалась не на шутку Данилой Козловским,это что я-фанатею?)))...в общим вот так....Очень обаятельный,легкий,ироничный,в общем нравится и все тут...

363

Я Мане уже все уши просвистела)) о фильмах "Реквием по мечте" и " Залечь на дно в Брюгге",вот теперь и сюда притащила "Брюгге",возможно вы видели,но очень хочется "приобщить"...завораживающая картинка  удивительного почти сказочного города Брюгге в переплетении музыкальном,блестящие диалоги,тонкий юмор...Обозначена,как комедия,трагикомедия,возможно черная,но все и тонко и где-то и наоборот....

Саундтрек

364

Tali написал(а):

заинтересовалась не на шутку Данилой Козловским,это что я-фанатею?)))...в общим вот так....Очень обаятельный,легкий,ироничный,в общем нравится и все тут...

:flirt: ой ну бывает такое..ага

:suspicious: а я Вий никак не посмотрю...опять загружаю...

365

Tali написал(а):

Я Мане уже все уши просвистела)) о фильмах "Реквием по мечте" и " Залечь на дно в Брюгге",

:D знаю,знаю....давно в закладках "Залечь на дно...."тем более,что Колин Фарелл  :rolleyes: снимается))),а вот "Реквием..." не могу,хоть убей.Уже раз десять начинала и все не идет как-то :dontknow:

366

%-) вчера в плохом качестве но наночь я досмотрела фильм "Вий".
Конечно половины слов не дослышала из за качества и  так громко было, куда еще больше звук делать то ночью!
Фильм вроде стал цеплять, а потом стало скучно, особенно,когда пошла уже менее мистическая на деле концовка.
Показан пастырь-священник как он зомбировал и запугивал свою паству, как этой паствой как стадом можно было о своему усмотрению управлять.
Вообщем подвел звук, что б хорошо воспринять сам фильм....

367

Не, я всегда жду выхода в хорошем качестве.

368

bench, а я то же...в основном но тут уже мучил "голод"  :D  ничего из старого на ум не приходило а из нового не зацепило.

369

"Географ глобус пропил" стал лучшим фильмом по мнению российских критиков
http://ru.hellomagazine.com/images/2014/jan/jenia/geograf50214-11.jpg
Константин Хабенский в фильме "Географ глобус пропил"

http://ru.hellomagazine.com/images/2014/jan/jenia/geograf50214-2.jpg
Елена Лядова в фильме "Географ глобус пропил"

         
        "  Всем спасибо, да здравствует арт-мейнстрим!

- сказал режиссер фильма Александр Велединский, принимая награду.

Кроме "Географа", премий "Белый слон" удостоились лента "Вечное возвращение" Киры Муратовой, которая признана лучшей режиссерской работой, "Кровь" Алины Рудницкой, ставшая лучшим документальным фильмом, "Бессмертный" Михаила Алдашина, получивший награду как лучший анимационный фильм. За роли второго плана были награждены Юлия Ауг, сыгравшая в картине "Интимные места", и Евгений Ткачук за роль в фильме "Зимний путь".

370

"Плутовство: хвост виляет собакой"
http://dcp.sovserv.ru/media/images/0/4/d/314590_t.png

Жанр: Драмы, Комедии. Режиссер: Барри Левинсон. Актеры: Дастин Хоффман, Роберт Де Ниро, Энн Хеч и др...

Почему собака машет хвостом?-Потому что она умнее чем ее хвост .
Если хвост был умнее,он бы махал собакой.

Необходимо срочно отвлечь внимание от сексуального скандала, возникшего вокруг президента Америки. С этой целью вызывают Конрада Брина(Роберт Де Ниро) – специалиста по нештатным ситуациям. Тот, в свою очередь, решает инсценировать небольшую войну и просит поучаствовать в этом голливудского продюсера Стенли Мотса (Дастин Хоффман). Вдвоем они организовывают шоу мирового масштаба с настоящим голливудским размахом! Стенли Мотс никак не мог упустить такой редкий шанс, чтобы удовлетворить свои профессиональные амбиции!....

Весной 1999 года различные телекомментаторы пытались выдать выпущенный за год с лишним до этого американский фильм «Хвост виляет собакой» (в нашем прокате был под не очень-то удачным названием «Плутовство») как вдвойне пророческий. Что он не только заранее предсказал громкий скандал вокруг сексуальных похождений Билла Клинтона, тогдашнего президента США, но и фактически предрёк войну на Балканах

Отредактировано Tali (Ср, 5 Фев 2014 22:19:41)

371

Маллхоланд Драйв.Дэвид Линч.

372

"Спасти мистера Бэнкса"

Актеры: Эмма Томпсон, Том Хэнкс и др.

В начале фильм показался нудноватым, потом затянуло, окончание уже смотрела с удовольствием

373

"Довольно слов"

Простая вроде бы история, но я посмотрела с удовольствием, даже как-то было жаль, что фильм закончился, не знаю почему так расположил фильм, может потому что герои ровесники и сюжет из повседневной жизни.

374

Tali написал(а):

"Географ глобус пропил" стал лучшим фильмом по мнению российских критиков

:D не буду ничего больше говорить,ты меня еще в прошлый раз за рецензиюhttp://s8.uploads.ru/9Y6km.gif))))))

375

Вчера посмотрела мультик "Как приручить дракона" .Какой необыкновенный мульт!!!!!!! Не поверите,но я РЕАЛЬНО сопереживала Иккингу.Вжималась в кресло и подскакивала на особо  эмоциональных кадрах.
Если кто не смотрел,настоятельно советую.Не пожалеете.

376

Маняша написал(а):

мультик "Как приручить дракона"

мне тоже понравился

377

Лекарь: Ученик Авиценны
Хороший фильм, с удовольствием посмотрела.

378

Призрак оперы / The Phantom of the Opera
Жанр: Триллер, Мелодрама, Драма, Мюзикл.
Год: 2004.
Страна: Великобритания, США.
Режиссер: Джоэль Шумахер.
Краткое описание:
Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, - обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.
Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник - богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор...
В ролях: Джерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Киаран Хиндс, Саймон Кэллоу, Виктор МакГуайр, Дженнифер Эллисон, Мюррэй Мелвин ... »

с удовольствием посмотрела фильм!
как раз сейчас читаю книгу
фильм совсем не по книге по сюжеты, а по мюзиклу
еще бы и мюзикл глянуть....
но не нашла в сети в записи...
дочка под впечатлением, сегодня еще раз сама пересмотрела его
скачали с тырнета музыку, мелодию для мобильного загрузила себе в телефон...
вообщем дочка (9лет ей) сказала, что "а я бы вышла замуж за этого призрака, он такой красивый!"...это наверное первое что у нас во взглядах совпало  :D
я говорю, ну а вот героиня выбрала смазливого принца...
и почему нам всегда нравятся "плохие парни"...а они же для брака не годны, а вот такие принцы как раз были бы)))

379

надо будет собрать ваши самые хорошие отзывы и сеть ночью да посмотреть  фильмы для души

380

Туфелька написал(а):

Лекарь: Ученик Авиценны
Хороший фильм, с удовольствием посмотрела.

Тоже посмотрела с удовольствием,еще радует,что лицензионную версию нашла.....не люблю когда с зала записывают-звуки посторонние и вообще общий шум отвлекает(((

Отредактировано Маняша (Пт, 28 Мар 2014 22:18:48)

381

Маняша, есть книга, говорят более глубока  а сам фильм поверхностный
но думаю мало фильмов что б чисто под книгу шли, на то она и Книга....

382

Мне наша Таша(хиии,прям в рифму) фильм посоветовала,вставляю сюда в оригинальном оформлении Таши.....хочу посмотреть
***

Отель «Гранд Будапешт» — кинофильм Уэса Андерсона с Рэйфом Файнсом в главной роли. Премьера фильма состоялась 6 февраля 2014 года на Берлинском кинофестивале, где он был восторженно встречен и удостоен гран-при жюри.

Уэс Андерсон снял великолепный фильм, который точно ни одного ценителя комедийных драм не сможет оставить без приятных впечатлений!В фильме Отель «Гранд Будапешт» повествование охватывает жизнь консьержа одного очень популярного европейского отеля между двумя мировыми войнами. В центре внимания оказываются его дружеские отношения с новенькой юной сотрудницей, ставшей в дальнейшем его протеже...
В сети пока нет,добро пожаловать в кинотеатры)))...

383

Туфелька, Маняша, спасибо за отзывы по фильму Лекарь: Ученик Авиценны, сподвигли меня к просмотру, не пожалела, понравился фильм.

Маняша написал(а):

Отель «Гранд Будапешт»

тоже смотрела описание фильма, но как-то не заинтересовалась, кто посмотрит, делитесь впечатлением

384

Zhenavi написал(а):

тоже смотрела описание фильма, но как-то не заинтересовалась, кто посмотрит, делитесь впечатлением

я трейлер посмотрела и сразу смеяться стала....мой фильм,как найду обязательно посмотрю :flag:

385

посмотрела "Дивергент" - понравился фильм... мне нравится такая фантастика...

386

Смотрю сериал "ФИзрук" в гл.роли Д.Нагиев.
Смешной,добрый и забавный фильмец.
Хорошо играет свою роль Нагиев. [взломанный сайт]

387

Туфелька,

Я так и не понял куда же пони дели? В 9-й серии.

388

bench, да в концовке рассказа привезли к дому "мамая" и показано было как приподнимали , и тока звук и намек на то , что пони было переброшено через забор к "мамаю"...жалко поню [взломанный сайт]

389

классный фрагментик фильма "Физрук"

Отредактировано Туфелька (Чт, 24 Апр 2014 23:16:20)

390

bench написал(а):

Я так и не понял куда же пони дели? В 9-й серии.

Кинули во двор дома  Мамаю....через забор...прям так за копыта и махом))))))))))))


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?