Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?


Какой фильм смотрели?

Сообщений 331 страница 360 из 416

331

после просмотра отзывы начала читать, один из первых был негативный, написали, что очень далек от исторических фактов, что для недоучек современных, которые не знают историю, но много и хороших отзывов... о себе скажу, что действительно какие-то вопросы возникали в ходе просмотра, но душевность и доброта, которая заложена в фильме заставляла забыть о них, фильм не о войне, а о взаимоотношениях между людьми

332

Zhenavi, я сейчас смотрю его,мне нравится,но звук плохой,понимаю третье слово через пять %-) .Ждать лицензии мОчи нет.

333

Zhenavi написал(а):

фильм не о войне

и о войне тоже....нацисты и все те,кто пострадал.....как это страшно.
Не просто так закадровый голос шел от имени смерти,поживилась она в то время не только на фронтах,но и среди мирного населения.

Отредактировано Маняша (Вт, 21 Янв 2014 04:33:34)

334

Zhenavi написал(а):

после просмотра отзывы начала читать, один из первых был негативный, написали, что очень далек от исторических фактов, что для недоучек современных, которые не знают историю, но много и хороших отзывов... о себе скажу, что действительно какие-то вопросы возникали в ходе просмотра, но душевность и доброта, которая заложена в фильме заставляла забыть о них, фильм не о войне, а о взаимоотношениях между людьми

Посмотрела.Очень трогательный фильм.Согласна не о войне,а как важно оставаться человеком в любой ситуации...и все же добавлю-как бессмысленна война...

Отредактировано Tali (Вт, 21 Янв 2014 20:05:23)

335

Tali, я посмотрела фильм "Сыщик". Мне понравилось этакая закрученность в сюжете,невозможно было предугадать ,что на этот раз и чья игра идет)) Славно все,только отчего "Сыщик"?.И еще один нюанс,который я озвучивать здесь не буду.Светло-синий оттенок сквозил между двумя визави.

336

Маняша написал(а):

Tali, я посмотрела фильм "Сыщик". Мне понравилось этакая закрученность в сюжете,невозможно было предугадать ,что на этот раз и чья игра идет)) Славно все,только отчего "Сыщик"?.И еще один нюанс,который я озвучивать здесь не буду.Светло-синий оттенок сквозил между двумя визави.

А почему не озвучить?)) Ведь в этом суть.Не читала пьесу,возможно все там иначе..но!-немого стоп -от чего Джуд Лоу так слабо играет вначале?-может быть быть от того,что игра была предложена  изначально его визави,то бишь они разыграл сцену для себя-ревнивый муж+ любовник... нет женщины как таковой,(ее и не было)есть тема отвергнутой любви (той о которой ты стыдливо умалчиваешь)....отступлю-ведь нам неоднократно намекали-типа браслета,татуировок--.не мог автор знаменитых детективов этого не заметить-все изначально и до самого конца закручено,именно отвергнутым "упакованным" запретной любви...только вот незадачливый "любовник" до конца не понимал,чем все это кончится...Тема голубой любви просто кричит от каждого кадра...

337

Tali написал(а):

А почему не озвучить?)) Ведь в этом суть.Не читала пьесу,возможно все там иначе..но!-немого стоп -от чего Джуд Лоу так слабо играет вначале?-может быть быть от того,что игра была предложена  изначально его визави,то бишь они разыграл сцену для себя-ревнивый муж+ любовник... нет женщины как таковой,(ее и не было)есть тема отвергнутой любви (той о которой ты стыдливо умалчиваешь)....отступлю-ведь нам неоднократно намекали-типа браслета,татуировок--.не мог автор знаменитых детективов этого не заметить-все изначально и до самого конца закручено,именно отвергнутым "упакованным" запретной любви...только вот незадачливый "любовник" до конца не понимал,чем все это кончится...Тема голубой любви просто кричит от каждого кадра...

...возможно.Не усмотрела,не поняла  сначала,может,даже,не посмела о таком задуматься.Хотя да,изначально с другой позиции видела на экране противостояние двух людей,но не придала значение окраске .

338

Маняша написал(а):

.возможно.Не усмотрела,не поняла  сначала,может,даже,не посмела о таком задуматься.Хотя да,изначально с другой позиции видела на экране противостояние двух людей,но не придала значение окраске .

Может и не в окраске суть,просто нам неоднократно намекали,показывая татуировку,браслет на руке"копа"...Лоу (его герой) участвует в хитроумной игре предложенной эксцентричным интеллектуалом,потому так слаба игра Лоу вначале,он играет предложенный ему сценарий....Маня,а слезы Майкла Кейна(его героя) это о многом,и спальня гостевая,а потом апогей общая....мне сдается,что создатели фильма пошли дальше предложенной пьесы....Но все же в мастерстве актерском Джуд Лоу там уступает маститому))....

339

Я уже замучилась навязывать фильм Мане-( но он меня не один-есть еще))предлагаю всем кто не видел "Девушка за мостом".....если кто-то видел,мое -сори...

340

Tali написал(а):

Я уже замучилась навязывать фильм Мане-( но он меня не один-есть еще))предлагаю всем кто не видел "Девушка за мостом"....

:D а я уже замучилась тебе говорить,что смотрела его))))но он меня не впечатлил так,как тебя.
....стоп! Я проверила,фильма "Девушка за мостом" нет...наверно ты опечаталась Девушка на мосту

341

Маняша написал(а):

"Девушка за мостом"

И чего я вдруг ее за мост отправила? :unsure: наверно мне хотелось,чтобы все было за каким-то мостом....
Маня,а чего не впечатлил? Фильм не на раз,два,три...Ну да ладно,у всех у нас свое как бы настроение....но все одно-не сдамся никогда-фильм выпадает из всего того,что вам когда-то доводилось смотреть(щас поставлю такое -ИМХО,чтоб ему провалиться навечно в инет) тот кто умеет видеть и чувствовать поймет...и как бы и не в упрек,а получается в упрек....)))

342

Tali написал(а):

Маня,а чего не впечатлил? Фильм не на раз,два,три..

Мы уже как-то говорили об запечатлении на фильм)))....на фильмы у нас редко мнения сходятся :dontknow: Вот "полет над гнездом кукушки " у нас обеих резонанс нервов и  души произвел

343

Маняша написал(а):

Девушка на мосту

спасибо за рекомендацию, раньше видела этот фильм, но с удовольствием посмотрела второй раз

344

Zhenavi написал(а):

спасибо за рекомендацию

:) это Таша советует)))) я ни при чем))))

345

Маняша, а правильное название кто написал? )))))

Tali, спасибо!

346

Zhenavi написал(а):

спасибо за рекомендацию, раньше видела этот фильм, но с удовольствием посмотрела второй раз

[взломанный сайт]

347

А я на сериалы перешла)))Сейчас "Гримм" смотрю.Мне этот сериал понравился.Страшшшный!!!

348

Взялся за английского Шерлока.

349

bench написал(а):

Взялся за английского Шерлока.

я уже посмотрела с удовольствием

350

Zhenavi, Первый сезон хорошо пошел, с интересом.

351

"Гримм" одолела 12 серий....начинает надоедать,а это половина 1 сезона....чот внутри меня мне кричит,что 3 сезона не смогу осилить(((((((

352

"Лестница Иакова"
"Единственное, чему суждено гореть в аду,это та часть твоей души которая держит тебя на грешной земле-твои воспоминания, привязанности-именно они сгорают первыми но это не наказание,а освобождение души... он считал что если ты боишься умереть, и все-таки  держишься за жизнь-ты постоянно видишь как демоны отрывают от тебя огромные куски,но если ты успокоился и смирился,то демоны превращаются в ангелов,которые освобождают твою душу от земных уз.."....
это цитата из фильма,по сути взгляд на ад древнего немецкого философа.После смерти  нас ждет борьба с самим собой за нашу же душу..никто нас не судит,а мы сами делаем выбор,т.е. нет Высшего суда,а есть лишь наш выбор-или мы отправимся вниз,или же мы пойдем вверх по лестнице Иакова...

Майстер Экхарт -знаменитый средневековый философ(нашла в  Википедии) и вот цитата которая мне созвучна(не знаю можно ли так сказать?)
Бог к нам близок, но мы далеки. Бог внутри, но мы снаружи

353

Фильмы,которые вас потрясли.
Ну для меня,и с самого начала:"Легенда о Нараями",немного неожиданно-"Амадей","Апокалипсис сегодня"- Фрэнсиса Копполы,"Антихрист"- Триера....
"Груз 200" я поставила отдельно-тут скорее отвратил,но как-то оставить его совсем "за кадром"-не получается...
Долго пропускала и от чего-то боялась смотреть фильм "Иди и смотри" Элема Климова,месяц назад -решилась...фильм очень сильный,но должного потрясения не испытала,может быть от того,что заранее была уже на это настроена...
"Белый Бим-Черное Ухо"....это фильм,который никогда не решилась бы пересмотреть-это очень больно....

354

Tali написал(а):

"Белый Бим-Черное Ухо"....это фильм,который никогда не решилась бы пересмотреть-это очень больно....

первый раз смотрела еще в детстве рыдала очень, потом когда показывали уже знала, что смотреть нельзя, но жили в однокомнатной, поэтому просто не куда было уйти,  отворачивалась и все равно плакала, потому что уже знала что дальше будет, как-то лет 15 назад уже будучи взрослой решилась посмотреть, результат тот же, выключила

355

Tali написал(а):

"Белый Бим-Черное Ухо"

ни разу не смотрела и не буду....ибо буду плакать как крокодилица((((

Tali написал(а):

"Груз 200"

смотрела...вся в шоке была от увиденного...и как актеры сыграли...

в 3Д "Вий"
Мистический триллер по повести Н.В.Гоголя.

Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

Режиссер: Олег Степченко
Сценарист: Александр Карпов (III)
Операторы: Ярослав Пилунский, Владимир Смутны
Композитор: Антон Гарсия
Художники: Александр Козак (II), Артур Мирзоян, Ян Кадлец
Продюсеры: Александр Куликов, Руслан Устинов, Алексей Петрухин
Производство: "Маринс Групп Интертеймент" (MGE), Кинокомпания "RFG", "МУРАВЕЙ продакшн"
Год: 2013
Премьера: 30 января 2014
Актеры: Джейсон Флеминг, Ольга Зайцева, Алексей Петрухин, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Александр Карпов (III), Анна Чурина, Андрей Смоляков, Эмма Черна, Александр Яковлев, Юрий Цурило, Алексей Чадов, Игорь Жижикин, Алексей Огурцов, Олег Тактаров, Агния Дитковските, Виктор Бычков, Чарлз Дэнс

356

Туфелька написал(а):

"Вий"

видела рекламу, тоже хочу посмотреть

357

«Академия вампиров. Сестры по крови» — фильм в жанре фэнтези, выйдет в прокат 14 февраля 2014 года. Это экранизация первой книги одноименного романа Райчел Мид. Режиссер: Марк Уотерс. Актеры: Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский и др.
http://www.kniznivesmir.cz/wp-content/uploads/VA-movie-e1364121399326-300x121.jpg
Как-то не являюсь поклонницей этого жанра,но фильм очень ожидаем,будет ли он иметь такой успех как "Сумерки"?
Но уже сейчас начинается, возможно просто рекламная раскрутка, романа Данилы Козловского с Зои Дойч,ну подобное мы уже видели-Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт("Сумерки")....А возможно это просто случайное фото,но в инете это уже во всю муссируют))
http://i3.woman.ru/images/article/5/2/img_52aaaceeb890684547dc073beef8210f.jpg

Что касается фото,на нем мы видим,как Зои и Данила-оба  с черными локонами,кстати-обнимаются и целуются на фоне той самой Академии вампиров.Уже видно,что актеры все сильнее и сильнее в образах."Зои...я так тебя люблю..."подписал снимок Данила,а подпись Зои гласила:"Обнимашк с Данилой...я так сильно тебя люблю".
Надо ли говорить,что у поклонников случился катарсис."Они-самая прекрасная,лучшая,смешная и идеальная пара"....
Фаны Данилы уже сделали ролик на эту романтическую тему))

Здесь просто взяли фрагменты из фильмов Данилы,ну и создали неплохую картинку любви..
Ну и еще одно фото:
http://www.starslife.ru/images/content_images/danila_kozlovskij_40bc1937.jpg

Отредактировано Tali (Пн, 3 Фев 2014 14:32:05)

358

пытаюсь смотреть онлайн "Вий", правда качество пЕратское+ это же 3Д...

Tali написал(а):

«Академия вампиров. Сестры по крови» — фильм в жанре фэнтези

это фильм или будет как сага несколько продолжений или сериалом?

359

Туфелька написал(а):

это фильм или будет как сага несколько продолжений или сериалом?

Я не знаю! Мне думается как и "Сумерки"...А заинтересовалась только из-за Козловского-очень нравится последнее время этот актер...

360

Туфелька написал(а):

пытаюсь смотреть онлайн "Вий", правда качество пЕратское+ это же 3Д...

Дождусь лицензии


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?