Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?


Какой фильм смотрели?

Сообщений 271 страница 300 из 416

271

19 Штамм / The Strain

США (2014)

Премьера телеканала FX: июль 2014 года
Жанр:       ужасы, фантастика, драма

Актеры: Кевин Дюран, Джон Хёрт, Миа Маэстро, Лорен Ли Смит, Кори Столл, Джонатан Хайд, Ричард Саммел, Джек Кеси
Режиссер: Гильермо дель Торо
Продюсер:  Дж. Майлз Дэйл, Карлтон Кьюз, Гильермо дель Торо
Оператор: Чекко Варезе
Сценарист: Чак Хоган, Гильермо дель Торо

В последнее время принято скептически относиться к поднадоевшим вампирским фильмам и сериалам, но только не тогда, когда за дело берется Гильермо дель Торо. «Штамм» — экранизация книжной трилогии, написанной дель Торо в соавторстве с Чаком Хоганом.

В нью-йоркском аэропорту Джона Кеннеди совершает посадку самолет с наглухо закрытыми иллюминаторами и погашенными огнями. Сотрудники подозревают, что на борту авиалайнера произошло что-то ужасное.
Для прояснения ситуации туда посылают команду медиков во главе с опытным эпидемиологом. То, что сотрудники центра обнаружили на борту, не поддавалось никакого объяснению. Около двухсот пассажиров были мертвы и лишь четверо из них остались в живых. Для выяснения причины гибели трупы людей переправили в морг, но некоторое время спустя они стали исчезать.  Оказывается пассажиры лайнера заразились вирусом вампиризма и теперь эпидемия грозит не только жителям города. Эпидемиологам предстоит во чтобы то ни стало остановить угрозу, нависшую над человечеством…

Гильермо дель Торо лично ставит первый эпизод сериала, а телеканал FX уже заказал полный сезон из 13 эпизодов.

272

20 Sense8

США (2014)

Премьера телеканала Netflix: конец 2014 года
Жанр: драма, фантастика

Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски

Научно-фантастический сериал рассказывает захватывающую историю противостояния человеческого разума, инновационных технологий и мирового общества. Во всем мире группа людей обнаруживает, что они мысленно воедино связаны. Но человечество враждебно настроено к ним, поскольку общество считает, что они представляют собой серьезную угрозу установившемуся порядку в мире. Этим людям придется сделать все возможное, чтобы защитить себя.

Идея сюжета пришла создателям «Матрицы», Лане и Ларри Вачовским, которые продолжают размышлять о влиянии и практической пользе современных технологий в жизни людей. Выход первых эпизодов запланирован на осень 2014 года.
http://bigpicture.ru/?p=469923

273

Маняша, спасибо фильмиков подкинула,  надо ознакомица на досуге с некоторыми))))

Я сейчас буду смотреть "Деловая женщина"
http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/7/4/2/kinopoisk.ru-Working-Girl-742113.jpg
старый фильм 1988 года

274

Туфелька написал(а):

Жених из будущего

тоже посмотрела

еще "Последняя любовь мистера Моргана" и только что "Васаби", фильм не новый, но я не видела

275

еще один фильм просмотрен, очень понравился "Мой лучший друг" (2006 год)

276

Zhenavi написал(а):

тоже посмотрела

ну и как тебе этот фильм?...я одна  от него вымораживаюсь?)))))...столько восторженный  отзывов,а мне он вовсе не понравился

277

Zhenavi написал(а):

Сегодня 00:08:43

:O Натали, ты не спала до такого времени?  что ооочень удивительно  :D  наверное  точно хорошее  кино

278

А я Олдбой поставила качать,это ремикс корейского Олдбоя 2003 г. Посмотрю стоит ли один фильм другого.Обычно ремиксы хуже

279

Маняша написал(а):

ну и как тебе этот фильм?

один раз можно посмотреть, но он у меня фоном шел, еще другими делами занималась, были нужные моменты, не спорю...

Strecoza написал(а):

Натали, ты не спала до такого времени?

Я же в отпуске, сейчас я в своем нормальном режиме, долго не сплю, но и утром рано не встаю, 8-9 вполне подходящее время для подъема... Это я в рабочие дни, как сурок в вечной спячке, потому что утром ранний подъем и целый день борьба со сном

280

Маняша написал(а):

Олдбой

О Хооооспыдяяя!!!! и сколько я таких фильмов не досмотрев выключила.....любят америкосы   задумку с "глубоким смыслом" в дерьмо закатать и  слаТкой хлазурью полить..... я так поняла ,что чмошный человек:алкоголик и подонок,пережив  много лет заточения и воспылав любовью к дочери(отчего вдруХ?) стал  еще и маньячилой -убивцем....а ляпов-та в фильме сколько,половину посмотрела и уже со счету сбилась.....короче не смотрите-фигня ,а не фильм....разве что вам нравится смотреть когда один херой  с  целой армией бандитов сражается и холыми руками их всех убивает))))))))))....бредятина,отвечаю(так и хочется добавить :зуП даю))))))))))))

Отредактировано Маняша (Пт, 10 Янв 2014 21:18:28)

281

Туфелька написал(а):

"Деловая женщина"

надо глянуть - не помню,смотрела ли,но на картинке Мелани Гриффит, Харрисон Форд и Сигурни Уивер ....... многообещающе))))

282

Zhenavi написал(а):

Я же в отпуске

аааааа, и это я забыла)))

283

Учитель на замену. 2013
http://s6.uploads.ru/PDpkw.jpg
Посмотрела.Очень трудный фильм с глубоким подтекстом.Смотрела и думала,что вряд ли есть выход и созданного самими же взрослыми для их детей.Отстранение родителей от воспитания своих детей и возложенного только лишь на плечи учителей приводит к трагичному  концу.

Фильм не развлекательный и поэтому любителям легкого жанра смотреть не стоит.Смотрела лишь потому,что сидел рядом сын и как бы впитывал в себя все это....я решила - пусть смотрит,полезно.......

284

Маняша, нравится мне этот актер.
Так сын смотрел не ушел? Мне казалось бы другой бы сказал "фигня" и ушел...Они не любят такие фильмы, моменты со смыслом таким, поучительные, воспитательные и т.д....
Да, сейчас учителя не те, а то что были "те" уже перестроились в ногу со временем и никто детей смотреть и воспитывать не собирается, холодное равнодушие и безразличие.

285

Маняша написал(а):

Учитель на замену. 2013

Маняша, насколько тяжелый? Слезы возможны? Заранее спрашиваю, а то  у меня как-то было в один день три фильма при просмотре, которых обрыдалась, на следующий день пришлось исключительно комедии смотреть, баланс восстанавливать )))))

286

Zhenavi написал(а):

насколько тяжелый? Слезы возможны?

нет,слез не будет...Фильм тяжел своей психологической проблемой

287

Маняша написал(а):

надо глянуть - не помню,смотрела ли,но на картинке Мелани Гриффит, Харрисон Форд и Сигурни Уивер ....... многообещающе))))

может и смотрела.
мне фильм нра.
просто романтичный...

288

Пересмотрел дозоры - Ночной и Дневной. Как-то доводилось и книги читать. Скорее не экранизация а нечто самостоятельное.

289

Zhenavi написал(а):

"Последняя любовь мистера Моргана"

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/2/1/kinopoisk.ru-Mr-Morgan_27s-Last-Love-2218083.jpg

Zhenavi написал(а):

Жених из будущего

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/2/7/kinopoisk.ru-About-Time-2274708.jpg
И эти как-то смотрел.
Английские актеры и английский кинематограф - нечто своеобразное.

290

bench, я не читала книги, но слышала хорошие отзывы, от любителей сие книг "дозоров"...
фильм вообще ну ни как не впечатлил  :dontknow:

Отредактировано Туфелька (Сб, 11 Янв 2014 23:22:56)

291

bench написал(а):

Пересмотрел дозоры - Ночной и Дневной. Как-то доводилось и книги читать. Скорее не экранизация а нечто самостоятельное.

Туфелька написал(а):

bench, я не читала книги, но слышала хорошие отзывы, от любителей сие книг...
фильм вообще ну ни как не впечатлил

я книги читала, понравились, легко было читать, а вот кино так и не посмотрела полностью, только отрывками какими-то...

292

Zhenavi, Я читал, если не изменяет память шесть книг по этой теме.

«Ночной Дозор», «Дневной Дозор» (в соавторстве с Владимиром Васильевым)«Сумеречный Дозор» «Последний Дозор», «Новый Дозор»

Владимир Васильев «Лик Чёрной Пальмиры»

Не любитель фэнтези, но именно эта серия пришлась по мне.
С фильмами одна проблема - выбрать что посмотреть. Это раньше упор шел на скачку, сейчас все быстро.

293

bench, я читала Ночной, Дневной и Сумеречный, тоже не люблю этот жанр, но после Дозоров прочитала еще одну книжку Лукьяненко с рассказами, на том с этим жанром и завязала.
А фильмы сейчас делятся на плохие, очень плохие и которые можно один раз посмотреть, вот так сразу из шедевров я сейчас и не назову ничего из последнего, поэтому и смотрю то, что хотя бы один раз можно посмотреть и не противно

294

Хороших фильмов немного, да и у каждого они свои. Фильмы многие - в основном на раз посмотреть, через неделю и названия не вспомнишь.

295

Отлично,что есть тема "Кино"- нашла для себя фильм "Газетчик",уже посмотрела-спасибо за наводку))) ...это как бы мое.Еще один фильм "Путь",но по-моему я его видела,сейчас отправлюсь в "путь",)) и если не видела,еще одно вам-спасибо...Очень трудно сейчас отыскать что-то в инете,и рекомендации бывают очень даже необходимы.
В свою очередь от меня не из последнего,но может быть вы тоже когда-то пропустили:
      "Перелом" 2007
http://st.gdefon.ru/wallpapers_preview/films/16043_perelom_or_fracture_small_(wwwGdeFon.ru).jpg
очень тонкий психологический фильм,с превосходными актерами....

296

Tali написал(а):

"Перелом" 2007

Посмотрела я этот фильм).  Не смотря на не очень хорошее качество и некую затянутость,фильм все же понравился.Хитро закручено все в этом фильме.Я и думать не могла,что прокурор доб....хотя нет,не буду рассказывать сюжет,иначе не интересно будет)).Хопкинс и в этом фильме съел моЦк...умен,хитер и изобретателен его герой.Но на всякого мудреца,как грицца, есть свой проворный винт(извините за собирательный образ,иначе-никак).Короче кому интересны мозгоклюйские сюжеты-милости прошу))))).

297

Туфелька написал(а):

Так сын смотрел не ушел? Мне казалось бы другой бы сказал "фигня" и ушел...Они не любят такие фильмы, моменты со смыслом таким, поучительные, воспитательные и т.д

нет,он смотрел оч. внимательно...."фигня" он сказал на фильм "Гравитация" и добавил,что люди,имеющие мозг этот фильм смотреть не могут....ржал только смотря на  все действо. Мне же этот фильм понравился,хотя я глупость первостатейную наблюдала,но мне нравятся зрелищные и полные динамики фильмы.

Отредактировано Маняша (Пн, 13 Янв 2014 08:15:17)

298

bench написал(а):

Хороших фильмов немного, да и у каждого они свои. Фильмы многие - в основном на раз посмотреть, через неделю и названия не вспомнишь.

[взломанный сайт]  агась

Tali написал(а):

нашла для себя фильм "Газетчик"

Tali написал(а):

Очень трудно сейчас отыскать что-то в инете,и рекомендации бывают очень даже необходимы.

:yep:

Маняша написал(а):

фильм "Гравитация"

:no: и не буду смотреть, читала коменты+ трейлер посмотрела, достаточно сделать выводы.

Маняша написал(а):

Мне же этот фильм понравился,хотя я глупость первостатейную наблюдала,но мне нравятся зрелищные и полные динамики фильмы.

даже из за зрелищности не буду не смогу его посмотреть.
Жду этот фильм Паранормальное явление: Метка Дьявола.

Отредактировано Туфелька (Пн, 13 Янв 2014 09:09:06)

299

Да что со мной не так...вышел фильм "Волк с Уолл-стрит" и я поперлась смотреть))) посмотрев сперва отзывы.....отзывы все восторженные,ну,думаю,насладюся((((( насладилась :x .....быдлофильм....даже в фильмах с гоблинским переводом выражение "fuck you" встречается гораздо реже.Хотела сразу выключить ,когда непотребные сцены стали показывать,но любопытство взяло-думала скоро все закончится эта чушь .Но хде там....непотребство продолжалось все три часа....ужоСС!!! Скорсезе лажанулся-фильм можно было из трех часов,сделать полуторачасовым и без ущерба сюжетной линии.ДиКаприо,конечно,сыграл хорошо,к нему,как к актеру  никаких претензий,но сам фильм.....хотелось после его просмотра в душ сходить(((((
Я вас не отговариваю,но думаю потратите время наблюдая ублюдков за потреблением наркотиков и  ....не буду писать еще за чем-противно

300

Маняша, глянула на описание фильма, прочитала отзывы, да в основном положительные  о фильме
вот коммент один из "Пошловатый фильм, но о деньгах, а это значит без претензий, не будь в главной роли Ди Каприо это был бы динамичный маразм."

Отредактировано Туфелька (Пн, 13 Янв 2014 19:57:14)


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?