Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Чтобы узнать, лазит ли ваша жена в ваши карманы, положите туда презерватив.

212

Пожилой академик приходит к сексопатологу.
- Доктор, у меня проблема, жена никак не может забеременеть.
- Ну, в вашем возрасте...
- Вы можете мне помочь?
- Могу посоветовать завести молодого секретаря...
Через несколько месяцев врач встречает академика на улице.
- Здравствуйте, как ваша жена?
- О, спасибо за совет, она забеременела.
- А как ваш секретарь?
- Здесь хуже... Она тоже забеременела.

213

Обнаружил у своего мобильника гадкое свойство. Выключен, аккумулятор разряжен, не, падла, найдёт в себе силы обязательно включить будильник.

214

Утро. Жена мужу:
- Вася, вставай, на работу пора.... Вставай... Ну, Вася....
Нет, Вася, весь вставай....

215

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок - писать стоя!
Ну, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь об этом мечтал и все такое...
Ева ему уступила, и Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом, в молчании смотрели они вместе на это безумие.
И тут Ева спросила:
- Господи! а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
- Мозги, Ева... Мозги!.. Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

216

Ну и где же логика? Сначала вы ждёте принца на белом коне, а потом возмущаетесь, почему он лежит на диване и не вкалывает как крепостной.

217

Объявление в подъезде: "Отбираем электродрели, пилы и молотки у соседей. Круглосуточно."

218

По современному этикету, в левой руке держат вилку, а в правой - мышку

219

- Так, дети, кто будет учиться на четверки и пятерки, попадёт в РАЙ, а у кого будут только единицы, двойки и тройки, обязательно попадут в АД!
- А что, живым школу закончить никак не получится?!

220

Группа потерявшихся в джунглях российских туристов, была найдена по матерящимся в ветвях деревьев попугаям.

221

Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки!
- Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает?
- Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает
зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?!
В трубке смех врача:
- Фотографируйте!

222

- Что-нибудь хотите, чай, кофе?
- А что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

223

- Ну ведь раньше ты мне так мозг не выносила...?
- Да я просто стеснялась..

224

Чем чаще муж пропадает на «рыбалке», тем быстрее жена пойдёт на «охоту».

225

В наше время слова "не будь тряпкой, будь мужиком!" гораздо чаще говорят себе именно женщины.

226

мужчина считает стервой ту женщину,из которой не получилось сделать дуру.

227

Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! " Вот тут я и обоср**ся...

228

Бежит собака из Украины в Беларусь. Глаза выпучены. На таможне её спрашивают: - Почему мол бежишь? - Да жрать тут нечего. Побегу в Беларусь. Через несколько дней бежит обратно в Украину. Глаза ещё больше выпучены. - Что же на этот раз? - Да там тоже есть нечего. А в Украине хотя бы гавкать можно.

229

:rofl: рассмешила на ночь

230

Strecoza^^

Кум до кума заходить. Дивиться, а той книжку читає і плаче...гіркими сльозами заливається. Приглядівся, а в нього на колінах Біблія лежить.
- Куме, чого ж ви плачете? Це ж така свята книга, що сталося?
- Ой, куме! Тут таке місце жалісливе....
- ????
- А от "і стадо свиней кинулося в море і потонуло..."!

231

:D  ну этот не так  как тот  :rofl:

232

:D

233

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается —кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
— Ну ничего... Мы, б... . ть, подождем...

234

Прихожу домой с корпоратива пьяная. Муж из спальни: - Солнышко, что это у тебя там упало? - Моя куртка... - А почему с таким грохотом? - твоё солнышко из неё вылезти не успела!!

235

- Пап, я лесбиянка! - Твою мать, приехали! Вторая дочь с кухни. - Я тоже! - Бляяя, кто же теперь мужика в дом то приведет??? Сын с другой комнаты. - Я, пап!!!

236

Туфелька написал(а):

Strecoza,  

Кум до кума заходить. Дивиться, а той книжку читає і плаче...гіркими сльозами заливається. Приглядівся, а в нього на колінах Біблія лежить.
- Куме, чого ж ви плачете? Це ж така свята книга, що сталося?
- Ой, куме! Тут таке місце жалісливе....
- ????
- А от "і стадо свиней кинулося в море і потонуло..."!

:D  :cool:

До чего же я люблю украинские анекдоты,с удовольствием их рассказываю)))) мне один из них нравится....только извините,что в свете последних событий он покажется особенно окрашен ,но тем не менее расскажу.....
Приехал сын домой после учебы.Дома рады - закатили пир по этому поводу.Пьют,гуляют ,песни пою..Вдруг сын смотрит,отца нет....Пошел искать,видит отец на крылечке сидит и плачет.Сын к отцу:"что,папа случилось?" Отец,вытирая слезу :"Синку, синку ... ось скажи мені, чи я тебе не народив, чи не вигодував, чи я тобі на учобу грошей не надсилав ..... от ти вивчився, приїхав і що ти мені сказав? ....... ..Здравствуйте,папа!?!?"

Отредактировано Маняша (Пт, 7 Мар 2014 02:52:25)

237

:D

238

- Это не описсссуемо - сказала собака,глядя на баобаб...

239

анекдот  в тему Украины

Крым….Звонок Путина командиру российских войск)
— Ну как там украинские солдаты уже сдались?
— Никак нет...
— А вы им деньги предлагали?
— Предлагали...
— А они что?
— Поют ГИМН УКРАИНЫ!
— А Вы им штурмом угрожали?
— Угрожали...
— А они что?
—Поют ГИМН УКРАИНЫ!
— А как настроение у наших военнослужащих?
— Отлично! Поют ГИМН УКРАИНЫ!

240

Муж:
-Привет ,моя сладкая,чем ты сегодня занималась?
Жена:
-Борща наварила,котлеток нажарила,окошки помыла,детские вещи перестирала.Сижу носочки вяжу,завтра за интернет не заплатишь я тебя убью.


Вы здесь » Муравейник » Юмор » Анекдоты