Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Природоведение » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Люська
http://i10.pixs.ru/storage/3/8/4/DSC5636jpg_8240705_21640384.jpg

992

С недавних пор завёлся у меня в доме монстр. Неизвестное науке животное.. Зовут - Шакира. Характер нордический, независимый, в связях порочащих не замечена.  :rofl:

http://i.imgur.com/0Iw9zEf.jpg
http://i.imgur.com/hyNwL9Y.jpg

Отредактировано Федя (Вт, 3 Май 2016 10:15:00)

993

красавчик
сколько годиков?

994

Это не красавчик. Это красавица.  1 год.  (на снимке чуть меньше)

995

упс, перестала разбираться))))
ну зная красавица у тебя
  а ты её  не стерилизовал?

996

Strecoza написал(а):

а ты её  не стерилизовал?

был грех.. Сделали ей операцию.. Есть у меня такая слабость- не могу топить котят. Выкидывать на улицу- тоже на мой взгляд не лучше. Мучить кошку, не подпуская к ней кота - на мой взгляд ни меньшее насилие, чем операция.. Поэтому бегает она теперь беззаботная и наверное не задумывается о том, что ей чего-то не хватает. А там не знаю. Может быть после смерти мне за это уготован отдельный котёл  :dontknow:

997

то  что сделал- это правильно!
моя вот сидит.... плачу и плачу... умирает от мастопатии.. хотя ей уже 15 лет... понимаю и плачу.... не могу на неё смотреть, только что пошла погладила и опять в плачь...

так что ты очень даже всё правильно сделал...

998

хочется сказать что-то, чтоб успокоить, но наверное это всё бесполезно, да и слов я таких не знаю. Сочувствую. Держитесь. Потеря любимца- всегда тяжело. Однако 15 лет для кошки- это очень и очень преклонный возраст. Я поэтому очень и очень долго не заводил ни какую живность. Эту кошку завёл только для ребёнка, т.к. убеждён, что ребёнку просто необходимо воспитываться и жить рядом с домашним животным. Знаете как есть какая-то то-ли притча, то- ли быль о том что ребёнок, глядя на умирающего домашнего кота спросил у своего отца- "почему кошки живут так мало?", на что отец ему ответил: " все приходят в этот мир, чтоб научиться любить, как только эта миссия выполнена- уходят. Так вот животные приходя уже умеют любить, а люди этому учатся всю жизнь."   ( как-то так)

Отредактировано Федя (Вт, 3 Май 2016 21:32:52)

999

Strecoza, :-(:-(:-(
Ой Галю, сейчас буду плакать, аж не могу... Как моя умирала, до сих пор не хватает ее, иногда Люську назову Катей :-(...

1000

Федя, ой какая милаха!  :flirt:
Стерилизация очень хорошо и здоровее будет))) Даже не загоняйся по этому поводу.


Вы здесь » Муравейник » Природоведение » Домашние животные