Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Природоведение » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Маняша написал(а):

Моя овчара....спит......

ого какой :rofl:

872

Strecoza написал(а):

уго пёсик

вот так,разрешили,когда щеночком была ,на диван лазить(((( теря чо уж?....миримся.......

873

svetik30 написал(а):

ого какой

:yep: 45 кагЭ тушка ейная))))))))))

874

Во! я красивше фотку нашла.....не спящую такскать)))))))
http://s6.uploads.ru/t/LAhQs.jpg

875

Маняша, абалдеть! какой парнишка  :D
как звать?

876

ета деееевичка)))))) Данькой обзываем)))) а по докУментам Дакси

Отредактировано Маняша (Вт, 10 Дек 2013 03:01:49)

877

дааааа,красавица  :cool:

878

Маняша, ой панила
еще и докуметы есть! ого с родословной?

879

Туфелька написал(а):

еще и докуметы есть! ого с родословной?

агась)))) у ней оччень хорошая родословная,только жаль,что она переросток  67 см в холке,а это по стандартам не очень есть гут((.Но она на немку мало похожа,цвет для немецких овчарок неестественный,редкий очень - чепрачный.Немцы в основном рыжие.ЕЕ больше за восточку принимают...до смешного доходило)))) как на выставку ходили,то восточноевропейчики нам рукой машут:сюда,сюда....я смеюсь,говорю не-а ! я к немцам лучче пойду)))))))).Ну а так-то она на выставках,канеш, САС не берет,но оценка отлично гарантирована(правда хитрим иногда)

880

А у меня одно время попугайчик волнистый жил.Изначально его Отцом Григорием нарекли,а потом сократился он в имени до   Гриши.Так вот забавный был экземпляр,скажу я вам..По квартире летал,ну и ходил,конечно, свободно и куда хотел.Говорил ,может от того,что свободный был,оченно много.Все по работам-школам разбегались ,а ему радио включали,а так как блоки новостей проходили через определенные периоды времени,но одинаковые и в течении дня,то эта "свободная птыСа орел" успевал их выучить и вечером за ужином нам это все выдавал нагорА))))вечерняя политинформация))))))
      У нас в то время еще кошка жила(через определенные периоды времени с котятами)Капитолина,в просторечьи Капа. Так Гриша гонял эту кошку нещадно.Прохода не давал.Любил на ней спать.А ежели не спал,то за хвостом ейным гонялся,норовил отхватить маленько от кончика)))).Она его не трогала.Котята тоже спокойные были в основном.Учила наша кошка что ли этого "доставалу" не трогать? Неведомо это.Только Гриша как бы неприкасаемым объектом был. Тип священной коровы в Индии.
      Но один раз,с очередным котенком промашка вышла.Уж сильно стал наш Гриша третировать Капу с котенком.У того нервы сдали))) Не выдержал котейко и кааааээээк двинет лапой нашего птЫСа по загривку,у того аж перья на голове дыбом стали,так и остались на манер эрокеза.
      Вы бы видели истерику этой неприкосновенной личности....сколько шума,брани и истерики было.....трещал,родимый,как пулемет,пока словарный запас не закончился.И чтобы вы думали,выговорился и обиженкой в клетку влез(такого никогда не бывало!!!)так и просидел остаток дня и целую ночь))))).После этого уже осторожней стал с нашими животинками.Наглость поубавилась))))))

881

моё животное вчера в квартире было))) проверило все углы :D любопыта
http://s7.uploads.ru/a5JKM.jpg

882

Маняша написал(а):

как на выставку ходили

классно, а фотки есть с выставок?

Маняша написал(а):

А у меня одно время попугайчик волнистый жил

:D здорово описано, патешно так!
svetik30, ооо какой крупняк то!

883

svetik30 написал(а):

моё животное вчера в квартире было))) проверило все углы  любопыта

кроль????? клаассс!!!! у меня тоже были кролики))) потом историю опишу одну забавную,а если обещаете не ругаццО,то и две(вторая выставляет меня с нехорошей стороны и я еще подумаю писать вам ее или нет)

884

Туфелька написал(а):

классно, а фотки есть с выставок?

...с моей крокодилицей фото не получается делать,она у меня ярая и глаз-да глаз нужен....может фотал кто,но у меня нет.

885

Туфелька написал(а):

ооо какой крупняк то!

он маленький) :rofl:  :rofl: ))) :love: и такой милый)

886

svetik30, ага возмужал :D

Маняша написал(а):

..с моей крокодилицей фото не получается делать,она у меня ярая и глаз-да глаз нужен....может фотал кто,но у меня нет.

тогда ждем какие есть фото

887

Туфелька написал(а):

тогда ждем какие есть фото

ну вот еще пару
фото и будя с ней...и так много внимания Даньке моей уделяем)))))

http://s7.uploads.ru/t/J8E7H.jpg
http://s6.uploads.ru/t/JsQWg.jpg

888

Маняша, ой красава!
и у меня много фото котэ  :D

889

Туфелька написал(а):

у меня много фото котэ

а я как-то равнодушна к фотканью своих любимок....аки дитя,думаю,что в памяти,в черепушке они останутся....а вот что потом приятно будет на фотки смотреть,как-то не задумываюсь...забываю,короч,об фотике всегда))))

890

Еще до Даньки у меня кот жил....жирный рыжий лапуля по имени Вова)))))
http://s7.uploads.ru/t/oj1yM.jpg
...ласковей его я еще не встречала котов.....правда он за грехи котячей юности поплатился самым дорогим  (для мужчин :blush: ) органом,но от этого даже выиграл...такая ласкулька был))))))

Отредактировано Маняша (Сб, 10 Май 2014 14:26:43)

891

Мучалась,мучалась с форматом видео - не подходит и точка,иначе бы видеофакты предоставила вам))) Но раз так,то расскажу без видео...просю верить на слово)))))
  Когда жил мой Вовчик с нами,то по странному стечению обстоятельств точно такой же кот появился и в нашем дворе.Такой же рыжий и практически неотличимый с моим.Только тогда я об этом еще не знала и мое неведение сыграло большую шутку со мной.
  Как-то выйдя из лифта на своем этаже я обнаружила ,что мой Вова бегает по этажу и кидается ко всем с какой-то одному ему известной просьбой такот :"Мя-кя-кя" отрывисто,но с  истерическими нотками(кто имеет котов,знают,о чем я).Я в недоумении.....Вов! и кинувшись к нему почти кричу:"Как ты из дома-то выбрался?".А сама лихорадочно вспоминаю,закрывала ли я дверь на ключ.....ужосс!!!!
  "Вова" поднявши хвост тут же ринулся ко мне и давай у ног  восьмерки выделывать)))))).На руки его брать не стала(какие руки!!! сумок только в зубах не было).Но этого и не потребовалось."Вова" аки привязанный за мною бёг,опять же со своим  мя-кя-кя))))))).
  Дверь я открывала лихорадочно соображая КАК все-таки выбрался мой кот наружу и почти готовясь увидеть следы "гостей",которые "Взяличтонужно" и выпустили кота))))))))))))Захожу.....тихо так,все на месте....Рыжий естественно со знанием дела поперся на кухню........ И тут!!!!!! Батюшки светы!!!!!!! из комнаты выползает ВОВА!!!!!!!!! А!А!А!!!!!!!! КАК!?!?!!
  Я сразу и понять не могла,как же это?....два Вовы)))))))))))) Клонировали моего кота!!!!! :D
  Уже потом,поняв,в чем дело я хохотала до коликов и даже видео сняла,как они друг за дружкой такот осторожно ходили,принюхивались......тот ,дворовой осваивал,такскать территорию,а мой Вова урча контролировал каждое его действие)))).....
  Я и видео так назвала :"Клонированный Вова"

Отредактировано Маняша (Вт, 24 Дек 2013 03:28:17)

892

Маняша, ой какой симпатяга))
:D

893

http://s6.uploads.ru/nxTs6.jpg

894

Туфелька написал(а):

Сегодня 19:51:04

Какие китююююли!!!! А та которая анфас,наверно кошечка....мосечка женская,аккуратненькая)))

895

Маняша, это две кошки.
стерилизованные. одной 14лет второй 4 года, той что пушистая.
не родственные )))

896

Туфелька написал(а):

одной 14лет

ой,старушечка уже....хотя смотрится ничо так себе)))
а между собой как, мирятся?

897

Маняша, да периодами. младшая гоняет старшую, а так и спять рядом...

898

Туфелька написал(а):

младшая гоняет старшую,

:D тип,дорогу молодым! старики аЦтой?))))))))))

899

Маняша, ага типо того... %-)  как лоси па кукурузе носяца

900

Сегодня об Капитолине,кошке своей расскажу.Давняя история ,она лет эдак десять тому у нас жила.
  Капа была простая  кошка "дворянка" тоисть,но вот  улицу она видала только в первые два месяца жизни,да еще и ....короче все по порядку.....
  Капа была любимицей нашей:черная,как смоль и только манишка да два носочка ,одинаковых по размеру на двух передних лапах ,были белого цвета.А глазааааа!!!!!...удивительного ярко-зеленого цвета.....загляденье просто.
  Даже и не знаю,красота ли или иное что-то подействовало на характер нашей Капы,но гулявая она была не в меру - каждые четыре месяца появлялись у ей котята.Хорошо,что  она производила на свет красавчиков,подобных ей,проблем таких,как пристроить котят у нас не было.Месяц и котята уже жили в "семьях")).Но одним разом промашка вышла.....то ли партнер такскать по производству поменялся,то ли другая причина,но очередные котята не то,чтобы некрасивые были,но штойта "раздать в хорошие руки" не получалось(((((. Прошел месяц,другой,а воз,как говорицца был на месте.....А к этому времени наша Капа вновь затосковала по  кавалерам.....короче стала нереальные концерты выдавать:томное урканье,проявление недовольства в виде смердящих кучек в неположенных местах,гуляние с мужем по коридору и долгие "разговоры" с ним....это все уже нас замучило порядком.
Как-то я сидела на диване,после работы и вижу,моя Капа тащит в зубах котенка:прыг,ко мне с ним на колени-оставила и убежала....ладно,думаю,посмотрю,что она хочет.....Следом несет второго и опять мне на колени....третьего,четвертого....я в непонятках,говорю:Ну и что ты хочешь?" А она снесла мне этих четверых,а сама прыг в форточку.Я ей вслед кричу:"Профурсетка,ты что,мне дитев своих отдаешь?" А она такот ,уже в форточке,повернула ко мне свою бесстыжую морду и такот :"Мыр(лаааасково)....и была такова)))) Короч,опять голивунить побегла(((
  Вопчим,я за няньку осталась)))))))
  А котят я все же раздала....вот такая история


Вы здесь » Муравейник » Природоведение » Домашние животные